思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州新城花园(吴江)公交车线路
苏州新城花园(吴江) - 公交车站
苏州新城花园(吴江)公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)新城花园(吴江)的公交车线路有:吴江110路、吴江叶泽湖专线。
吴江110路
(联杨小区东站→新城花园(吴江)站)
运营时间:首末班车时间:07:00-16:30
联杨小区东
-
震泽中学西
-
长板村
-
中山南路口
-
阳光新天地南
-
长安花苑小学
-
长安公交首末站
-
长安小区
-
汽车站(吴江)
-
公共卫生中心
-
大润发超市
-
吴江中学
-
老干部活动中心
-
松陵公园
-
市交巡警大队
-
云梨桥东
-
庞山湖农商行
-
开发区派出所
-
庞山湖
-
静思园
-
新城花园(吴江)
-
吴江叶泽湖专线
(市第一人民医院站→叶泽湖花苑站)
运营时间:首末班车时间:07:00-16:30
市第一人民医院
-
松陵公园
-
市交巡警大队
-
云梨桥东
-
庞山湖农商行
-
开发区派出所
-
庞山湖
-
静思园
-
新城花园(吴江)
-
山湖花园小学
-
山湖花园
-
方尖港
-
叶泽湖花苑
-
市第一人民医院
-
松陵公园
-
市交巡警大队
-
云梨桥东
-
庞山湖农商行
-
开发区派出所
-
庞山湖
-
静思园
-
新城花园(吴江)
-
山湖花园小学
-
山湖花园
-
方尖港
-
叶泽湖花苑
-
沿途公交
吴江110路
(联杨小区东站→新城花园(吴江)站)
吴江叶泽湖专线
(市第一人民医院站→叶泽湖花苑站)