思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州新海关公交车线路
苏州新海关 - 公交车站
苏州新海关公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)新海关的公交车线路有:昆山27路、昆山60路。
昆山27路
(体育中心首末站(昆山)→产业园服务区站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:00
体育中心首末站(昆山)
-
共青村
-
江浦路(前进西路)
-
大镇汽修厂
-
昆山市移动公司
-
白马泾路
-
仓基路
-
玉山医院
-
震川西路
-
丽泽公园
-
中医院
-
朝阳新村
-
昆山火车站
-
誉兴大酒店
-
宝领公寓
-
大同新村
-
黄山路
-
大公小学
-
国际学校(高中部)
-
香城名园
-
教堂
-
群益小区
-
中华园
-
通关点
-
南亚电子
-
金蝶路
-
南纤公司
-
出口加工区(昆山)
-
新海关
-
雄鹰路
-
云雀路
-
天鹅路
-
产业园服务区
-
昆山60路
(环庆路公交首末站→新海关站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:00
环庆路公交首末站
-
胜利村
-
富康花园
-
富士康
-
八字桥
-
丽智电子
-
凌达光电
-
水岸花园
-
花园路(市后街)
-
电大(昆山)
-
汉林路
-
汉浦新村
-
市政府(昆山)
-
沪士电子
-
富贵生活广场
-
李箕路
-
交警大队(昆山)
-
黑龙江路
-
六丰机械厂
-
通关点
-
南亚电子
-
金蝶路
-
南纤公司
-
出口加工区(昆山)
-
新海关
-
沿途公交
昆山27路
(体育中心首末站(昆山)→产业园服务区站)
昆山60路
(环庆路公交首末站→新海关站)