思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州新益村(张家港)公交车线路
苏州新益村(张家港) - 公交车站
苏州新益村(张家港)公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)新益村(张家港)的公交车线路有:张家港311路。
张家港311路
(公交金港停车场站→大新车站)
运营时间:首末班车时间:05:40-17:40
公交金港停车场
-
港务局
-
金港中央广场
-
金港镇政府
-
江海路
-
江南宾馆
-
港区高中
-
中兴
-
江海粮油
-
保税区北大门
-
十字港
-
消防中队
-
东海路
-
东海粮油
-
南海路
-
迪爱生化工
-
黄海路
-
福民路
-
北海路
-
北京路
-
德积车站
-
德积街道办
-
沙洲医院
-
灿香路
-
思贤港
-
神通工业
-
太字圩港桥
-
朝南村
-
张皋汽渡
-
新益村(张家港)
-
段山港
-
沿江村
-
朝东圩港大桥
-
大新中队
-
新闸社区
-
新乐路
-
大新车站
-
沿途公交
张家港311路
(公交金港停车场站→大新车站)