思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州晓市路公交车线路
苏州晓市路 - 公交车站
苏州晓市路公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)晓市路的公交车线路有:521路、523路、528路。
521路
(大厍站→鸿运花园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:40 终点站首末车时间:05:40-21:20
大厍
-
乐得福超市
-
淞南集贸市场
-
机场路西(大厍)
-
商城路
-
映月花园
-
甪直汽车站
-
淞月路
-
甪直人民医院
-
甪直集贸市场
-
甪直古镇
-
晓市路
-
甫南村
-
柯福路
-
庄浜
-
张陵公园
-
澄湖村
-
南场变电站
-
澄东村
-
鸿运花园
-
523路
(甪直汽车站→龚家浜站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:40 终点站首末车时间:05:40-21:20
甪直汽车站
-
凇月路
-
甪直人民医院
-
甪直集贸市场
-
甪直古镇
-
晓市路
-
甪直镇政府
-
清江东
-
清江
-
重村
-
秦渊
-
甪直陆巷桥
-
甫田广场
-
莆田村
-
澄北村
-
柴积村
-
甪直南浜
-
龚家浜
-
528路
(钟南街首末站南→甪直集贸市场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:40 终点站首末车时间:05:40-21:20
钟南街首末站南
-
钟南街丰茂巷南
-
方洲小学南
-
庙浜
-
金家堰
-
板桥
-
凌港
-
凌港村南
-
东关村东
-
旺家浜
-
莆田社区卫生服务站
-
泰渊
-
重村
-
清江
-
清江东
-
甪直镇政府
-
晓市路
-
甪直集贸市场
-
沿途公交
521路
(大厍站→鸿运花园站)
523路
(甪直汽车站→龚家浜站)
528路
(钟南街首末站南→甪直集贸市场站)