思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州暨阳新村公交车线路
苏州暨阳新村 - 公交车站
苏州暨阳新村公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)暨阳新村的公交车线路有:张家港11路东线、张家港11路西线、张家港12路、张家港18路。
张家港11路东线
(港城汽车站→港城汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:40
港城汽车站
-
国际购物中心
-
张家港市移动公司
-
市一中(张家港)
-
前溪巷
-
花园浜(张家港)
-
聋哑学校(张高中)
-
张高中
-
张家港外国语学校
-
血站
-
新市河路
-
东方宾馆
-
大戏院
-
慕嘏桥
-
市二中
-
暨阳新村
-
云盘小学
-
少年宫
-
第一人民医院
-
今日家园(张家港)
-
购物公园
-
职教中心
-
梁丰中学
-
西湖苑
-
清水湾
-
万红三村
-
张家港公园
-
大润发
-
金海华
-
机关宾馆
-
商业大厦(七匹狼服饰)
-
国际购物中心
-
港城汽车站
-
张家港11路西线
(港城汽车站→港城汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:40
港城汽车站
-
国际购物中心
-
商业大厦(七匹狼服饰)
-
机关宾馆
-
金海华
-
大润发
-
张家港公园
-
万红三村
-
清水湾
-
西湖苑
-
梁丰中学
-
职教中心
-
购物公园
-
今日家园(张家港)
-
第一人民医院
-
少年宫
-
云盘小学
-
暨阳新村
-
市二中
-
慕嘏桥
-
大戏院
-
东方宾馆
-
新市河路
-
血站
-
张家港外国语学校
-
张高中
-
聋哑学校(张高中)
-
花园浜(张家港)
-
前溪巷
-
市一中(张家港)
-
张家港市移动公司
-
国际购物中心
-
港城汽车站
-
张家港12路
(香港城站→第一人民医院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:40
香港城
-
张家港市交通大厦
-
张家港市客运站
-
东方明珠
-
长江新城
-
前溪花园
-
市一中(张家港)
-
张家港市移动公司
-
实验小学
-
慕嘏桥
-
市二中
-
暨阳新村
-
云盘小学
-
少年宫
-
第一人民医院
-
张家港18路
(梁丰中学站→公交城北停车场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:40
梁丰中学
-
职教中心
-
万红三村
-
张家港公园
-
保意电器
-
公安局站
-
云盘小学
-
暨阳新村
-
市二中
-
张家港宾馆
-
电信大厦
-
国贸酒店
-
市政府(张家港)
-
电视大学
-
澳洋顺济医院
-
港通路桥集团
-
勤丰苑
-
东苑路(张家港)
-
北水渠
-
青草巷批发市场
-
五金机电广场
-
农联村
-
南桥村
-
公交城北停车场
-
沿途公交
张家港11路东线
(港城汽车站→港城汽车站)
张家港11路西线
(港城汽车站→港城汽车站)
张家港12路
(香港城站→第一人民医院站)
张家港18路
(梁丰中学站→公交城北停车场站)