思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州梅园宾馆公交车线路
苏州梅园宾馆 - 公交车站
苏州梅园宾馆公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)梅园宾馆的公交车线路有:常熟102路、常熟120路、常熟5路、常熟7路、常熟8路、常熟9路。
常熟102路
(花溪新村站→重机厂站)
运营时间:
花溪新村
-
花溪小区
-
荡墩路
-
佳和水岸
-
杨家桥
-
广播电台
-
琴湖公园
-
琴湖路(常熟惠民医院)
-
琴湖新村
-
青墩塘加油站
-
印象城购物中心
-
平安人寿
-
中国银行
-
体育馆
-
珠江路(常熟)
-
金麟饭店(李家桥)
-
第五人民医院(珠江路)
-
梅园宾馆
-
甬江路
-
兴福
-
国际饭店
-
常熟外国语学校
-
联盟小区
-
三峰
-
常熟开关制造有限公司
-
富士电机
-
中江公司
-
金华路站
-
重机厂
-
常熟120路
(千仞岗站→千仞岗站)
运营时间:
千仞岗
-
光明路
-
大义
-
大义菜场
-
大义中学
-
小山
-
白云加油站
-
三峰
-
联盟小区
-
常熟外国语学校
-
国际饭店
-
兴福
-
甬江路
-
梅园宾馆
-
肝病防治中心
-
桃源涧
-
北门大街
-
环城北路
-
大东门
-
南京证券(新颜桥)
-
琴川家园
-
红旗桥
-
世纪联华
-
中国男装中心(长途站)
-
天虹服装城
-
一号桥
-
花园浜(常熟)
-
红旗桥
-
琴川家园
-
南京证券(新颜桥)
-
大东门
-
环城北路
-
北门大街
-
桃源涧
-
肝病防治中心
-
梅园宾馆
-
甬江路
-
兴福
-
国际饭店
-
常熟外国语学校
-
联盟小区
-
三峰
-
白云加油站
-
小山
-
大义中学
-
大义菜场
-
大义
-
光明路
-
千仞岗
-
常熟5路
(新区医院站→理工学院(东湖校区)站)
运营时间:
新区医院
-
润欣花园
-
名都花苑
-
泰慈花园
-
常熟市客运站
-
五星中队
-
长江花园(常熟)
-
南沙路
-
长江西路
-
长江路(锦江之星)
-
甬江路
-
梅园宾馆
-
肝病防治中心
-
桃源涧
-
虞山公园
-
言子墓
-
博物馆
-
书院街
-
第一人民医院(常熟)
-
甸桥新村(琴川巴士)
-
理工学院(元和校区)
-
尚湖中央花园
-
仁和医院
-
招商南路
-
仕德伟
-
服装城
-
富通物流
-
理工学院(东湖校区)
-
常熟7路
(常熟市客运站→常熟市客运站)
运营时间:
常熟市客运站
-
实验小学(常熟)
-
雷允上(常熟)
-
欧尚黄河店
-
明日星城
-
夏普
-
国际饭店
-
兴福
-
甬江路
-
梅园宾馆
-
肝病防治中心
-
桃源涧
-
虞山公园
-
言子墓
-
博物馆
-
书院街
-
第一人民医院(常熟)
-
善祥商厦
-
人民桥车站
-
琴川家园
-
阜湖路(瑞兴医院)
-
常熟市交通大厦
-
华联宾馆
-
第二人民医院
-
平安人寿
-
中国银行
-
常客隆
-
常熟电信局
-
常熟市客运站
-
常熟8路
(常熟市客运站→常熟市客运站)
运营时间:
常熟市客运站
-
常熟电信局
-
常客隆
-
中国银行
-
平安人寿
-
第二人民医院
-
华联宾馆
-
常熟市交通大厦
-
阜湖路(瑞兴医院)
-
琴川家园
-
人民桥车站
-
善祥商厦
-
第一人民医院(常熟)
-
书院街
-
博物馆
-
言子墓
-
虞山公园
-
桃源涧
-
肝病防治中心
-
梅园宾馆
-
甬江路
-
兴福
-
国际饭店
-
夏普
-
明日星城
-
欧尚黄河店
-
雷允上(常熟)
-
实验小学(常熟)
-
常熟市客运站
-
常熟9路
(理工学院(东湖校区)站→重机厂站)
运营时间:
理工学院(东湖校区)
-
南三环路
-
安定
-
五号桥
-
招商南路
-
仁和医院
-
尚湖中央花园
-
理工学院(元和校区)
-
甸桥新村(琴川巴士)
-
第一人民医院(常熟)
-
书院街
-
博物馆
-
言子墓
-
虞山公园
-
桃源涧
-
肝病防治中心
-
梅园宾馆
-
甬江路
-
兴福
-
国际饭店
-
常熟外国语学校
-
联盟小区
-
三峰
-
北三环路
-
林场工业园
-
合丰村
-
合丰菜场
-
雪龙电器
-
中江公司
-
金华路站
-
重机厂
-
沿途公交
常熟102路
(花溪新村站→重机厂站)
常熟120路
(千仞岗站→千仞岗站)
常熟5路
(新区医院站→理工学院(东湖校区)站)
常熟7路
(常熟市客运站→常熟市客运站)
常熟8路
(常熟市客运站→常熟市客运站)
常熟9路
(理工学院(东湖校区)站→重机厂站)