思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州樾浦大桥公交车线路
苏州樾浦大桥 - 公交车站
苏州樾浦大桥公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)樾浦大桥的公交车线路有:昆山8路、昆山9路。
昆山8路
(康居工程站→太湖路首末站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:06-19:30
康居工程
-
思常路
-
体育中心(前进西路)
-
共青村
-
江浦路(前进西路)
-
鹿城路(前进西路)
-
昆山市移动公司
-
白马泾路
-
嘉茂广场
-
仓基街
-
交通银行
-
昆山宾馆
-
人民医院
-
电视台
-
珠江路(昆山)
-
友邦保险
-
市政府(昆山)
-
科博馆
-
樾浦大桥
-
东方华庭
-
广元门诊部
-
仁宝电脑
-
南浜路
-
龙灯集团
-
长运电子
-
洞庭湖路(Y151)
-
开发区高级中学
-
太湖路首末站
-
昆山9路
(好家居站→合丰客运站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:06-19:30
好家居
-
万步路
-
鹿城路(鹿城路)
-
虹桥村
-
长虹大桥
-
大西门桥
-
西山风景区
-
秀峰桥
-
白水潭
-
交通银行
-
昆山宾馆
-
人民医院
-
电视台
-
珠江路(昆山)
-
友邦保险
-
科博馆
-
樾浦大桥
-
东方华庭
-
广元门诊部
-
锦华园东门
-
震川中学
-
军泽园
-
美华东村
-
利乐包装
-
顺帆路
-
昆嘉路(顺帆南路)
-
捷安特(顺帆南路)
-
胜昱无纺布厂
-
长诚浪板
-
膳魔师
-
正新轮胎
-
合丰宜家花园
-
龙邑小区
-
泾沙路
-
合丰客运站
-
沿途公交
昆山8路
(康居工程站→太湖路首末站)
昆山9路
(好家居站→合丰客运站)