苏州港城汽车站 - 公交车站
苏州港城汽车站公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)港城汽车站的公交车线路有:张家港10路东线、张家港10路西线、张家港11路东线、张家港11路西线、张家港13路、张家港15路、张家港206路、张家港207路、张家港20路、张家港211路、张家港212路、张家港213路、张家港215路、张家港221路、张家港225路、张家港226路、张家港228路环线、张家港2路、张家港3路、张家港5路东线、张家港5路西线、张家港9路东线、张家港9路西向。
运营时间:首末班车时间:05:50-18:00
运营时间:首末班车时间:05:50-18:00
港城汽车站-
南城花园-
沙洲中学-
杨舍镇计生站-
张家港公园-
万红三村-
万红五村-
第一人民医院-
泗港办事处-
省开发区-
振兴路-
长兴路-
北二环路(国泰北路)-
南洋电缆-
周家桥-
晨新路-
金沙路-
博爱医院-
珑山林-
南新村(东)-
南新村(西)-
晨中村-
兽医站-
晨阳用电站-
晨阳中学-
晨阳-
晨阳交管所-
八圩埭-
晨北桥-
晨北村-
港丰桥-
二圩埭-
何字圩-
华艺建材-
新华桥-
格唯特服饰-
百通燃气-
白云小学-
太字圩港桥-
神通工业-
思贤港-
灿香路-
沙洲医院(护漕港)-
积街道办-
德积商城-
百信超市-
德申路-
元丰社区-
德积幼儿园-
德丰社区-
运营时间:首末班车时间:05:50-18:00
张家港市客运站-
东方明珠-
澳洋医院-
港城汽车站-
振丰新村-
前溪巷-
花园浜(张家港)-
聋哑学校(张高中)-
东苑小区-
气象局-
梁丰生态园-
东二环路-
第一加油站-
民丰村-
钢材市场-
蒋乘路-
航道处-
格瑞特色织-
东联汽修-
蒋桥-
新庄桥-
红蕾学校-
南桥村-
东莱车站-
东莱新大桥-
西闸村(蒋锦公路)-
大理石厂-
合兴南桥-
华山路(张家港)-
洪桥-
星火村-
北洪桥-
锻造公司-
天福-
锦华大桥-
锦钢桥-
郁家桥-
老郁家桥-
锦丰车站-
滨江小区-
华尔润-
华尔润新村-
建设社区-
锦乐路-
建设桥-
乐杨村-
永盛圩-
大赛河桥-
镇南村-
三兴人民桥-
三兴街道办-
三兴东桥-
宏国工业-
十三圩桥-
学生桥-
耕余村-
雁行头-
运营时间:首末班车时间:05:50-18:00
运营时间:首末班车时间:05:50-18:00
港城汽车站-
澳洋医院-
东方明珠-
张家港市客运站-
张家港市交通大厦-
港城汽校-
纬编厂-
第一加油站-
暨阳东路-
城东花苑-
青草巷批发市场-
五金机电广场-
农联村-
南桥村-
南横桥-
西闸村-
二圩村-
书院村-
合兴开发区-
合兴车站-
长兴桥-
星火桥-
亿利通全球-
苏沪锻造-
港丰公路-
洪福村-
双福村-
永福桥-
协仁村-
协仁桥-
西港-
华信机电-
团结桥(张家港)-
牡丹集团-
乐余开发区-
永利村-
长力机械-
乐中路-
南方医疗-
鲍家桥-
乐余小学-
乐余村-
同福路-
兆丰西环路-
同丰新村-
双丰路-
兆丰路-
兆丰车站-
兆丰东环路-
常红桥-
四一农场-
常阴沙北桥-
常红社区-
常阴沙大桥-
常阴沙菜场-
珠江路(张家港)-
常南社区-
林常桥-
常阴沙变电站-
常南社区(南)-
常沙河桥-
常沙社区-
常沙路-
常沙社区(南)-
东沙立交桥-
东沙车站-
运营时间:首末班车时间:05:50-18:00
张家港市客运站-
东方明珠-
澳洋医院-
港城汽车站-
振丰新村-
豪苑大酒店-
梁丰路-
新市河路-
血站-
化肥厂-
华亿集团-
东门-
蒋桥-
骏马工业园-
恒昌化工-
滩里村-
东渡苑-
鹿苑中转站-
鹿苑-
南林村-
鹿北村-
恒东电厂-
玉龙科技-
南丰开发区-
七海坝-
通沙加油站-
合丰桥-
中心河桥-
芳顺毛条-
西港-
华信机电-
团结桥(张家港)-
牡丹集团-
乐余开发区-
四号桥-
乐红桥-
乐余中学-
乐兴桥-
乐余车站-
海狮集团-
乐余医院-
套闸西桥-
乐余村-
人民桥(张家港)-
同发桥-
双丰路-
兆丰车站-
兆丰东环路-
常红桥-
四一农场-
常阴沙北桥-
常红社区-
常阴沙大桥-
常阴沙管理区-
常阴沙-
运营时间:首末班车时间:05:50-18:00
第一人民医院-
今日家园(张家港)-
购物公园-
职教中心-
万红三村-
张家港公园-
大润发-
金海华-
中医院(张家港)-
人武部站-
沙洲中学-
南门路-
国税局-
港城汽车站-
澳洋医院-
东方明珠-
张家港市客运站-
张家港市交通大厦-
金港汽修-
宏博机械-
新泾东路-
汤联村-
镇北东路-
北海花苑-
东区大道-
六房墅-
姚家湾-
栏杆社区-
栏杆桥-
栏杆桥小学-
栏杆桥菜场-
西参村-
西参桥-
苏虞张公路(西)-
苏虞张公路(东)-
西张医院-
西张小学-
新西河大桥-
西张商城-
凤凰镇政府-
嘉泰路-
牛腾桥-
石塘村-
三角场-
永庆寺-
凤翔小区-
凤凰菜场-
凤凰-
凤凰农商行-
飞翔集团(北)-
飞翔集团(南)-
水利站-
程墩西路-
丁家园-
高庄-
运营时间:首末班车时间:05:50-18:00
张家港市客运站-
东方明珠-
澳洋医院-
港城汽车站-
国税局-
南门路-
沙洲中学-
人武部站-
中医院(张家港)-
图书馆-
长安大厦-
张家港宾馆-
电信大厦-
世纪广场-
广电大厦-
邮政局-
水利局-
华芳-
省开发区-
泗港-
五新桥-
大五房-
善港村-
闸上-
高桥村-
直港桥-
后塍加油站-
后塍-
金陵纺织-
金湾花园-
后塍西站-
后塍车站-
镇山东路-
江苏路-
善政桥-
保税区东大门-
政宏玻璃-
希尔发汽修-
十字港-
保税区北大门-
江海粮油-
中兴-
港区高中-
江南宾馆-
江海路-
金港镇政府-
金港中央广场-
港务局-
通贸街-
巫山大桥-
圣达因公司-
香山批发市场-
山北-
化工市场-
香山风景区-
南沙车站-
三省大桥-
三甲里-
马桥村-
封庄-
建材城-
金陵纺织-
后塍-
后塍加油站-
直港桥-
高桥村-
闸上-
善港村-
大五房-
五新桥-
泗港-
省开发区-
华芳-
水利局-
邮政局-
广电大厦-
世纪广场-
电信大厦-
张家港宾馆-
长安大厦-
图书馆-
中医院(张家港)-
人武部站-
沙洲中学-
南门路-
国税局-
港城汽车站-
澳洋医院-
东方明珠-
张家港市客运站-
- 沿途公交
- 张家港10路东线(张家港市客运站→南丰站)
- 张家港10路西线(张家港市客运站→南丰站)
- 张家港11路东线(港城汽车站→港城汽车站)
- 张家港11路西线(港城汽车站→港城汽车站)
- 张家港13路(张家港市客运站→闸上站)
- 张家港15路(澳洋医院站→巨桥站)
- 张家港206路(港城汽车站→德丰社区站)
- 张家港207路(张家港市客运站→雁行头站)
- 张家港20路(港城汽车站→公交城北停车场站)
- 张家港211路(新风桥停车场站→妙桥商城站)
- 张家港212路(新风桥停车场站→港口站)
- 张家港213路(新风桥停车场站→周家码头站)
- 张家港215路(港城汽车站→东沙车站)
- 张家港221路(张家港市客运站→常阴沙站)
- 张家港225路(港城汽车站→塘桥客运站)
- 张家港226路(第一人民医院站→高庄站)
- 张家港228路环线(张家港市客运站→张家港市客运站)
- 张家港2路(香港城站→泗港站)
- 张家港3路(严家埭村站→黄棋桥站)
- 张家港5路东线(张家港市客运站→张家港市客运站)
- 张家港5路西线(张家港市客运站→张家港市客运站)
- 张家港9路东线(塘市站→公交城北停车场站)
- 张家港9路西向(塘市站→公交城北停车场站)