思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州玉山成人教育中心公交车线路
苏州玉山成人教育中心 - 公交车站
苏州玉山成人教育中心公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)玉山成人教育中心的公交车线路有:昆山15路、昆山18路。
昆山15路
(亿丰装饰城站→茂迪路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:05:30-20:00
亿丰装饰城
-
富华园
-
青阳港
-
伟龙公寓
-
红岩厂
-
东方医院
-
百润发
-
在水一方
-
集街
-
仁济医院
-
东门美颂巴黎
-
女子医院
-
电大(昆山)
-
花园路(市后街)
-
汉浦路
-
同心村(昆山)
-
第三人民医院
-
海峰公寓
-
振华建筑
-
玉山成人教育中心
-
胜利村
-
广福市场
-
环庆路
-
339省道
-
茂迪路
-
昆山18路
(新客站→五联村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:05:30-20:00
新客站
-
中大柏庐天下
-
柏庐公园
-
博悦电脑城
-
誉兴大酒店
-
花鸟市场
-
柏庐路
-
在水一方
-
集街
-
仁济医院
-
东门美颂巴黎
-
昆信证券
-
亭林公园
-
世纪百货
-
二水厂
-
振华建筑
-
玉山成人教育中心
-
胜利村
-
水秀路(富士康路)
-
小河岸路
-
城北路(水秀路)
-
望山南路
-
五联村
-
沿途公交
昆山15路
(亿丰装饰城站→茂迪路站)
昆山18路
(新客站→五联村站)