思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州皇罗禅寺公交车线路
苏州皇罗禅寺 - 公交车站
苏州皇罗禅寺公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)皇罗禅寺的公交车线路有:861路、865路。
861路
(湘城站→田泾站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-17:50 终点站首末车时间:06:40-17:25
湘城
-
湘园
-
济民塘桥
-
大闸蟹交易市场
-
圣堂村
-
河底村
-
金澄国际
-
洋沟溇村
-
皇罗禅寺
-
周家浜(澄林路)
-
严家港
-
田泾
-
865路
(田泾站→消泾站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-17:50 终点站首末车时间:06:40-17:25
田泾
-
严家港
-
周家浜(澄林路)
-
皇罗禅寺
-
洋沟溇村
-
洋沟溇后港口
-
严家斗
-
三官塘
-
北前村
-
横川心泾
-
东塘
-
东宋
-
消泾
-
沿途公交
861路
(湘城站→田泾站)
865路
(田泾站→消泾站)