思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州盛泽派出所公交车线路
苏州盛泽派出所 - 公交车站
苏州盛泽派出所公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)盛泽派出所的公交车线路有:吴江166路。
吴江166路
(盛泽汽车站→坝里村站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:30(夏)06:20-18:10(冬)
盛泽汽车站
-
红安路口
-
聚汇装饰城
-
镜湖公园
-
盛虹小区
-
盛泽派出所
-
税务分局
-
第三医院
-
衡悦广场
-
东方广场
-
盛泽实验小学
-
盛泽广场
-
世纪华联
-
东盛步行街北
-
富民商区
-
坛丘轻纺北
-
坛丘轻纺(市场路)
-
坛丘轻纺西
-
高级职校
-
东方花园
-
纺织城北
-
纺织城南
-
新东小区
-
敬老院
-
盛虹化纤
-
新东大桥
-
坝里村
-
沿途公交
吴江166路
(盛泽汽车站→坝里村站)