思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州石梅广场公交车线路
苏州石梅广场 - 公交车站
苏州石梅广场公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)石梅广场的公交车线路有:常熟108路、常熟10路、常熟117路、常熟125路。
常熟108路
(常熟市一中站→苏锋工业坊站)
运营时间:
常熟市一中
-
石梅广场
-
麦当劳(街心花园)
-
庆福银楼
-
里颜港
-
农工商超市(常熟)
-
颜港小学
-
琴湖新村(新颜东路)
-
湖苑新村
-
东明医院(新颜东路)
-
锦荷佳苑
-
金山菜场
-
锦绣苑(金山苑)
-
镇政府(常熟)
-
富阳路
-
香榭路
-
梦兰村
-
新安江路
-
职教中心(金麟路)
-
东渔村
-
金仓集贸市场
-
东南管委会
-
苏锋工业坊
-
常熟10路
(古里敬老院站→湖甸站)
运营时间:
古里敬老院
-
古里镇政府
-
古里卫生院
-
古里中学
-
银河北路
-
湖口站
-
钱仓站
-
新桥站
-
拆车厂
-
建材市场(东)
-
建材市场
-
东三环
-
机驾培训中心
-
荷花村
-
市公安局
-
青墩塘加油站
-
印象城购物中心
-
第二人民医院
-
华联宾馆
-
农工商超市(常熟)
-
里颜港
-
庆福银楼
-
麦当劳(街心花园)
-
石梅广场
-
常熟市一中
-
甸桥
-
甸新路
-
盛家浜
-
山湖苑
-
湖甸
-
常熟117路
(常熟市客运站→尚湖高级中学站)
运营时间:
常熟市客运站
-
常熟电信局
-
常客隆
-
中国银行
-
平安人寿
-
第二人民医院
-
华联宾馆
-
农工商超市(常熟)
-
里颜港
-
庆福银楼
-
麦当劳(街心花园)
-
石梅广场
-
常熟市一中
-
甸桥
-
南山花园
-
救管站
-
安全培训中心
-
玻钢厂
-
三星村
-
军营站
-
景秀园
-
尚湖风景区
-
尚湖高级中学
-
常熟125路
(小康村站→蒋巷站)
运营时间:
小康村
-
菜场
-
小康村委
-
常熟市商业街
-
中欧汽车
-
双猫
-
华坤物流
-
禧徕乐家居
-
交警大队
-
富春江路
-
镇政府(常熟)
-
锦绣苑(金山苑)
-
金山菜场
-
锦荷佳苑
-
东明医院(新颜东路)
-
湖苑新村
-
琴湖新村(新颜东路)
-
颜港小学
-
华联宾馆
-
第二人民医院
-
锁澜路
-
泰安街
-
引线街
-
博物馆
-
石梅广场
-
常熟市一中
-
甸桥
-
南山花园
-
救管站
-
安全培训中心
-
玻钢厂
-
三星村
-
军营站
-
生态园(常熟)
-
宝岩
-
落星岗
-
白鸽峰
-
石洞景区
-
邹巷
-
湖桥
-
泄水
-
归一苑
-
雅博针织厂
-
尚湖村
-
葡萄园
-
蒋巷
-
沿途公交
常熟108路
(常熟市一中站→苏锋工业坊站)
常熟10路
(古里敬老院站→湖甸站)
常熟117路
(常熟市客运站→尚湖高级中学站)
常熟125路
(小康村站→蒋巷站)