思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州石港路东(星湖街)公交车线路
苏州石港路东(星湖街) - 公交车站
苏州石港路东(星湖街)公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)石港路东(星湖街)的公交车线路有:快线一号。
快线一号
(星塘公交中心(星塘街)站→新升新苑首末站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
星塘公交中心(星塘街)
-
园区青少年中心
-
园区行政中心
-
园区人力资源中心
-
西洲路
-
金姬墩
-
橄榄湾
-
石港路东(星湖街)
-
荣域花园
-
汽车南站东
-
赛格电子市场
-
狮山街道
-
索尼
-
名馨花园
-
馨泰花园
-
新区一中
-
新升新苑首末站
-
沿途公交
快线一号
(星塘公交中心(星塘街)站→新升新苑首末站)