思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州中山南路口公交车线路
苏州中山南路口 - 公交车站
苏州中山南路口公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)中山南路口的公交车线路有:吴江102路、吴江105路、吴江110路。
吴江102路
(汽车站(吴江)→淞南村站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:30
汽车站(吴江)
-
长安路口
-
阳光新天地南
-
中山南路口
-
学院路口
-
吴江大厦
-
青少年活动中心
-
市图书馆
-
世纪大厦
-
吴江宾馆
-
明珠大厦
-
时代超市
-
二村东门
-
教师进修学校
-
龙庭锦绣花园
-
中华函授学校
-
松陵文广中心
-
泰金宝电子
-
中达电子
-
全友电脑
-
优普电子
-
阳光嘉园西门
-
阳光嘉园北门
-
淞南村
-
吴江105路
(汽车站(吴江)→华宇七厂站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:30
汽车站(吴江)
-
长安路口
-
阳光新天地
-
中山南路口
-
吴家港桥
-
南邮学院
-
奥林清华公交首末站
-
丽都花园
-
水乡花园
-
吴江宾馆
-
明珠大厦
-
三角井西
-
松陵饭店
-
吴江商厦
-
松陵文广中心
-
中华函授学校
-
龙庭锦绣花园
-
大毅科技
-
天和小学
-
九龙电缆公司
-
运西派出所
-
柳胥小街
-
高创电子
-
巨丰电子
-
群光电子
-
花港村
-
华宇七厂
-
吴江110路
(联杨小区东站→新城花园(吴江)站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:30
联杨小区东
-
震泽中学西
-
长板村
-
中山南路口
-
阳光新天地南
-
长安花苑小学
-
长安公交首末站
-
长安小区
-
汽车站(吴江)
-
公共卫生中心
-
大润发超市
-
吴江中学
-
老干部活动中心
-
松陵公园
-
市交巡警大队
-
云梨桥东
-
庞山湖农商行
-
开发区派出所
-
庞山湖
-
静思园
-
新城花园(吴江)
-
沿途公交
吴江102路
(汽车站(吴江)→淞南村站)
吴江105路
(汽车站(吴江)→华宇七厂站)
吴江110路
(联杨小区东站→新城花园(吴江)站)