思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州祝家厍公交车线路
苏州祝家厍 - 公交车站
苏州祝家厍公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)祝家厍的公交车线路有:昆山108路、昆山109路、昆山23路环线、昆山30路、昆山58路、昆山5路、昆山7路。
昆山108路
(农工商超市站→牛头泾站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
农工商超市
-
东大桥
-
珠江北路
-
祝家厍
-
富贵生活广场
-
李箕路
-
樱花公司
-
顺帆路
-
洞庭湖路(昆嘉路)
-
光隆
-
盛庄
-
章基
-
三都桥
-
蓬朗
-
建通
-
牛头泾
-
昆山109路
(甪直汽车站→亭林公园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
甪直汽车站
-
晓市路育才路东
-
震阳路增光路
-
震阳路望星路
-
望江路望星路
-
南港汽车站
-
南港机场路
-
机场路建林路
-
机场路古城路
-
机场路巍塔路
-
丹桂园
-
大直村
-
赵陵村
-
七桥村
-
机场路商秧路
-
张浦交警队
-
花苑路海虹路
-
张浦保险公司
-
团结桥
-
港浦路
-
施条
-
江南春堤
-
周巷
-
吴淞江大桥
-
南亚电子
-
新城域花园
-
通关点
-
圆明路
-
虹桥医院
-
万丰电子
-
祝家厍
-
市政府(昆山)
-
太平洋保险公司
-
中行大厦
-
两岸咖啡新天地
-
东门美颂巴黎
-
昆信证券
-
亭林公园
-
昆山23路环线
(昆山市交通大厦站→昆山市交通大厦站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
昆山市交通大厦
-
虹桥路
-
鹿城路(鹿城路)
-
万步路口
-
鹿城花园
-
泾河花园
-
利通天然气
-
鑫源热电
-
电缆厂(昆山)
-
水秀路站
-
海峰公寓
-
第三人民医院
-
同心村(昆山)
-
汉浦路
-
滨江花园
-
江南明珠苑
-
昆山花园
-
自由都市
-
昆太路
-
市政府(昆山)
-
祝家厍
-
万丰电子
-
虹桥医院
-
红岩厂
-
东方医院
-
百润发
-
柏庐路
-
花鸟市场
-
昆山火车站
-
新闸路
-
合兴公园
-
仓基街
-
超华商贸城
-
昆山市交通大厦
-
昆山30路
(昆山火车站→南星渎站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
昆山火车站
-
朝阳新村
-
三角塔
-
正阳桥
-
昆山宾馆
-
人民医院
-
电视台
-
珠江路(昆山)
-
友邦保险
-
祝家厍
-
万丰电子
-
虹桥医院
-
圆明路
-
通关点
-
伟业路
-
嵩山路
-
中大柏庐天下
-
新客站
-
新人才市场
-
亚龙公司
-
金光集团
-
灯塔村
-
南淞路
-
美丰路
-
南星渎
-
昆山58路
(富弘公司站→通用硅公司站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
富弘公司
-
青城之恋
-
同心村(昆山)
-
汉浦路
-
滨江花园
-
江南明珠苑
-
昆山花园
-
自由都市
-
昆太路
-
市政府(昆山)
-
祝家厍
-
万丰电子
-
虹桥医院
-
园明路
-
通关点
-
中华园
-
群益小区
-
柏庐公园
-
中大柏庐天下
-
新客站
-
亚龙公司
-
金光集团
-
灯塔村
-
协孚集团
-
富翔东门
-
富翔南门
-
奕昕公司
-
乙盛机械
-
台虹电子
-
通用硅公司
-
昆山5路
(好家居站→微盟电子站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
好家居
-
罗马假日
-
虹祺路
-
新华舍
-
好家居(南)
-
万步路
-
阿基里斯
-
虹桥路
-
昆山市交通大厦
-
超华商贸城
-
仓基街
-
丽泽公园
-
正阳桥
-
东大桥
-
珠江北路
-
祝家厍
-
科博馆
-
钞票纸厂
-
友谊医院
-
震川中学
-
军泽园
-
黄浦江路
-
微盟电子
-
昆山7路
(江南春堤站→华城美地站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
江南春堤
-
周巷
-
新城域花园
-
通关点
-
圆明路
-
红岩厂
-
东方医院
-
百润发
-
在水一方
-
珠江北路
-
祝家厍
-
市政府(昆山)
-
昆太路
-
自由都市
-
昆山花园
-
巴比伦花园
-
澳宇花园
-
裕元大卖场
-
东辉缘
-
沛绿园
-
宏致电子
-
西南村
-
永共村
-
优比路
-
华茂路
-
招商大楼
-
鑫茂花园
-
昆山市商业街
-
华城美地
-
沿途公交
昆山108路
(农工商超市站→牛头泾站)
昆山109路
(甪直汽车站→亭林公园站)
昆山23路环线
(昆山市交通大厦站→昆山市交通大厦站)
昆山30路
(昆山火车站→南星渎站)
昆山58路
(富弘公司站→通用硅公司站)
昆山5路
(好家居站→微盟电子站)
昆山7路
(江南春堤站→华城美地站)