苏州科大天平校区 - 公交车站
苏州科大天平校区公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)科大天平校区的公交车线路有:30路、30路北环线、30路南环线、300路东环线、300路西环线、312路、329路、406路、502路、662路。
运营时间:起点站首末车时间:07:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-20:00
新庄立交换乘枢纽站-
新庄立交-
新庄新村北-
闻钟苑-
来凤桥-
三元新村-
狮山桥东-
新城花园酒店-
锦华苑-
飞利浦-
新地中心-
公交三场-
新技术产业园-
伊奈洁具-
高等职业技术学校-
新旅城花园-
长园桥东-
长园桥西-
科大天平校区-
瑞华双语学校-
明星-
向阳路汾湖路西-
向阳路珠江路东-
万枫家园-
新区水厂-
木渎新区-
玉山路-
爱普生-
典桥-
科达科技(金山路)-
湘江路南-
何山路西-
辉创电子-
合利路-
华山路-
金枫路华山路北-
马运路-
罗礼科技-
康佳花园北-
枫秀园-
高新国际汽车城-
枫津商业街-
佳林花苑-
马浜花园北-
滨河路华山路北-
新庄立交桥-
新庄立交换乘枢纽站-
运营时间:起点站首末车时间:07:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-20:00
新庄立交换乘枢纽站-
新庄立交桥-
滨河路华山路北-
马浜花园北-
佳林花苑-
枫津商业街-
高新国际汽车城-
枫秀园-
康佳花园北-
罗礼科技-
马运路-
金枫路华山路北-
华山路-
合利路-
辉创电子-
何山路西-
湘江路南-
科达科技(金山路)-
典桥-
爱普生-
玉山路-
木渎新区-
新区水厂-
万枫家园-
向阳路珠江路东-
向阳路汾湖路西-
明星-
瑞华双语学校-
科大天平校区-
长园桥西-
长园桥东-
新旅城花园-
高等职业技术学校-
伊奈洁具-
新技术产业园-
公交三场-
新地中心-
飞利浦-
锦华苑-
新城花园酒店-
狮山桥东-
三元新村-
来凤桥-
闻钟苑-
新庄新村北-
新庄立交-
新庄立交换乘枢纽站-
运营时间:起点站首末车时间:07:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-20:00
新庄立交换乘枢纽站-
新庄立交-
新庄新村北-
闻钟苑-
来凤桥-
三元新村-
狮山桥东-
新城花园酒店-
锦华苑-
飞利浦-
新地中心-
公交三场-
新技术产业园-
伊奈洁具-
高等职业技术学校-
新旅城花园-
长园桥东-
长园桥西-
科大天平校区-
瑞华双语学校-
明星-
向阳路汾湖路西-
向阳路珠江路东-
万枫家园-
新区水厂-
木渎新区-
玉山路-
爱普生-
典桥-
科达科技(金山路)-
湘江路南-
何山路西-
辉创电子-
合利路-
华山路-
金枫路华山路北-
马运路-
罗礼科技-
康佳花园北-
枫秀园-
高新国际汽车城-
枫津商业街-
佳林花苑-
马浜花园北-
滨河路华山路北-
新庄立交桥-
新庄立交换乘枢纽站-
运营时间:起点站首末车时间:07:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-20:00
金山路首末站-
科达科技-
紫金路渔洋街南-
紫金路南-
玉山路金枫路西-
兴隆工业园-
玉山路珠江路西-
新升新苑西出口-
万枫家园-
向阳路-
科技创业园-
枫江集宿-
枫江路工业区-
枫江路长江路西-
科大天平校区-
苏福路-
马庄-
横山-
横山东-
滨河路南-
横塘-
南环西路-
唐寅园-
友新新村-
解放新村-
新市桥南-
新市桥北-
胥门-
小日晖桥-
小日晖桥北-
爱河桥-
石路南-
朱家庄新村-
馨泓桥东-
馨泓桥西-
何山大桥东-
何山桥-
今日家园-
时代花园-
枫桥-
枫桥镇政府-
祥华苑-
新狮新苑-
金庄村-
何山路金枫路西-
苏福马-
何山路支英街东-
支英街中山街北-
支英街金山路北(西侧)-
金山路湘江路西-
金山路首末站-
运营时间:起点站首末车时间:07:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-20:00
金山路首末站-
金山路湘江路西-
支英街金山路北(西侧)-
支英街中山街北-
何山路支英街东-
苏福马-
何山路金枫路西-
金庄村-
新狮新苑-
祥华苑-
枫桥镇政府-
枫桥-
时代花园-
今日家园-
何山桥-
何山大桥东-
馨泓桥西-
馨泓桥东-
朱家庄新村-
石路南-
爱河桥-
小日晖桥北-
小日晖桥-
胥门-
新市桥北-
新市桥南-
解放新村-
友新新村-
唐寅园-
南环西路-
横塘-
滨河路南-
横山东-
横山-
马庄-
苏福路-
科大天平校区-
枫江路长江路西-
枫江路工业区-
枫江集宿-
科技创业园-
向阳路-
万枫家园-
新升新苑西出口-
玉山路珠江路西-
兴隆工业园-
玉山路金枫路西-
紫金路南-
紫金路渔洋街南-
科达科技-
金山路首末站-
运营时间:起点站首末车时间:07:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-20:00
运营时间:起点站首末车时间:07:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-20:00
运营时间:起点站首末车时间:07:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-20:00
新火车站北临时广场-
平门-
接驾桥-
察院场观前街西-
乐桥北-
饮马桥-
市立医院本部-
吉利桥-
姑胥桥-
三香公园-
三香新村-
彩香新村-
彩虹新村-
附二医院-
新城花园酒店-
狮山街道-
索尼(玉山路)-
名馨花园-
馨泰花园-
竹园路-
富士胶片-
瑞华双语学校(竹园路)-
科大天平校区-
苏福路-
西跨塘-
华诚别克-
谢巷-
凤凰山-
木渎古镇-
翠坊桥-
木渎实验中学-
木渎天华学校-
凤凰路-
金桥工业园-
永昌红木-
尧峰-
横泾一工区-
横泾三工区-
越湖路-
源利金属制品-
锦和染织-
横泾-
赵家桥-
横泾蟹市场北-
浦庄开发区-
浦庄-
三千方桥-
六湾-
采莲-
壮志桥-
渡村羊毛衫商业街-
石马-
渡村-
三塘村-
摆渡桥-
电缆厂-
小公路-
渡桥村-
山水度假村(科技工业园)-
东山首末站-