思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海6路公交车线路查询
上海6路
(长白路图们路→武进路河南北路)
起点站首末车时间:04:30-23:30 终点站首末车时间:05:05-23:30
1
长白路图们路
2
图们路控江路
3
控江路内江路
4
控江路隆昌路
5
控江路双阳路
6
控江路黄兴路
7
控江路凤城路
8
新华医院
9
控江路鞍山路
10
控江路打虎山路
11
大连路新港路
12
周家嘴路保定路
13
周家嘴路公平路
14
周家嘴路新建路
15
海宁路吴淞路
16
海宁路四川北路
17
武进路河南北路
热门站站查询
长白路图们路 到 控江路双阳路 的公交车
图们路控江路 到 控江路黄兴路 的公交车
控江路内江路 到 控江路凤城路 的公交车
控江路隆昌路 到 新华医院 的公交车
控江路双阳路 到 控江路鞍山路 的公交车
控江路黄兴路 到 控江路打虎山路 的公交车
控江路凤城路 到 大连路新港路 的公交车
新华医院 到 周家嘴路保定路 的公交车
控江路鞍山路 到 周家嘴路公平路 的公交车
控江路打虎山路 到 周家嘴路新建路 的公交车
大连路新港路 到 海宁路吴淞路 的公交车