上海60路(定海桥→逸仙路政立路)
起点站首末车时间:05:30-23:00 终点站首末车时间:06:00-23:30
- 热门站站查询
- 定海桥 到 敦化路控江路 的公交车
- 内江路杨树浦路 到 敦化路靖宇东路 的公交车
- 内江路平凉路 到 靖宇东路营口路 的公交车
- 内江路周家嘴路 到 营口路靖宇东路 的公交车
- 敦化路控江路 到 松花江路双阳路 的公交车
- 敦化路靖宇东路 到 黄兴路桥 的公交车
- 靖宇东路营口路 到 黄兴路国顺路 的公交车
- 营口路靖宇东路 到 国定路黄兴路 的公交车
- 松花江路双阳路 到 国定路四平路 的公交车
- 黄兴路桥 到 国定路邯郸路 的公交车
- 黄兴路国顺路 到 政民路国定路 的公交车
- 国定路黄兴路 到 肺科医院 的公交车
- 国定路四平路 到 武东路政民路 的公交车
- 国定路邯郸路 到 武东路吉浦路 的公交车
- 政民路国定路 到 仁德路逸仙路 的公交车
- 肺科医院 到 逸仙路政立路 的公交车