思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海67路公交车线路查询
上海67路
(中山公园地铁站→建德花园)
起点站首末车时间:05:00-23:35 终点站首末车时间:05:30-00:04
1
中山公园地铁站
2
长宁路中山西路
3
华东师大
4
金沙江路中山北路
5
长风公园
6
金沙江路中江路
7
金沙江路泸定路
8
煤气站
9
金沙江路真北路
10
金沙江路万镇路
11
金沙江路祁连山南路
12
金沙江路丰庄路
13
棕榈路花家浜路
14
建德花园
热门站站查询
中山公园地铁站 到 华东师大 的公交车
长宁路中山西路 到 金沙江路中山北路 的公交车
华东师大 到 长风公园 的公交车
金沙江路中山北路 到 金沙江路中江路 的公交车
长风公园 到 金沙江路泸定路 的公交车
金沙江路中江路 到 煤气站 的公交车
金沙江路泸定路 到 金沙江路真北路 的公交车
煤气站 到 金沙江路万镇路 的公交车