上海69路(永兴路公兴路→虹桥镇(环镇南路))
起点站首末车时间:05:20-23:00 终点站首末车时间:05:30-23:30
- 热门站站查询
- 永兴路公兴路 到 中山北路普善路 的公交车
- 西藏北路永兴路 到 中山北路交通路 的公交车
- 西藏北路芷江西路 到 中山北路光新路 的公交车
- 中山北路共和新路 到 和平新村 的公交车
- 中山北路普善路 到 中山北路曹杨路 的公交车
- 中山北路交通路 到 华东师大 的公交车
- 中山北路光新路 到 中山西路长宁路 的公交车
- 和平新村 到 中山西路天山路 的公交车
- 中山北路曹杨路 到 仙霞路遵义路 的公交车
- 华东师大 到 古北路仙霞路 的公交车
- 中山西路长宁路 到 古北路兴义路 的公交车
- 中山西路天山路 到 虹桥路水城路 的公交车
- 仙霞路遵义路 到 虹许路古羊路 的公交车
- 古北路仙霞路 到 虹桥镇 的公交车
- 古北路兴义路 到 莲花路环镇南路 的公交车
- 虹桥路水城路 到 虹桥镇(环镇南路) 的公交车