上海611路(三岔港→川沙客运站)
起点站首末车时间:05:50-21:00 终点站首末车时间:04:20-19:20
-
1三岔港
-
2丁浜
-
3吴家湾
-
4仓房浜
-
5凌桥新村
-
6凌桥
-
7陈家宅(江东路)
-
8护塘桥
-
9港城路浦东北路
-
10港城路和龙路
-
11张杨北路草高支路
-
12张杨北路花山路
-
13张杨北路清溪路
-
14张杨北路大同路
-
15张杨北路海牙路
-
16夏碧路张杨北路
-
17夏碧路季景路
-
18夏碧路杨高北路
-
19航津路富特中路
-
20光泽路航津路
-
21光明路高东新路
-
22光明路
-
23高东镇政府
-
24光润路高东二路
-
25杨园新村
-
26伏龙桥
-
27杨园镇(浦东新区)
-
28赵桥
-
29龙梢
-
30北蔡路
-
31顾路
-
32卫生院(顾路镇)
-
33众三
-
34曹路
-
35民众村
-
36川沙路新光路
-
37龚路
-
38川沙路景雅路
-
39川沙路虹星路
-
40川沙路上丰路
-
41川沙路新雅路
-
42小湾
-
43暮紫桥
-
44川沙置业路
-
45金汇广场
-
46川沙农工商
-
47川沙路新源路
-
48川沙路南桥路
-
49川环南路川沙路
-
50川沙人民医院
-
51川周公路绣川路
-
52绣川路川沙路
-
53绣川路妙境路
-
54川沙客运站
- 热门站站查询
- 三岔港 到 光泽路航津路 的公交车
- 丁浜 到 光明路高东新路 的公交车
- 吴家湾 到 光明路 的公交车
- 仓房浜 到 高东镇政府 的公交车
- 凌桥新村 到 光润路高东二路 的公交车
- 凌桥 到 杨园新村 的公交车
- 陈家宅(江东路) 到 伏龙桥 的公交车
- 护塘桥 到 杨园镇(浦东新区) 的公交车
- 港城路浦东北路 到 赵桥 的公交车
- 港城路和龙路 到 龙梢 的公交车
- 张杨北路草高支路 到 北蔡路 的公交车
- 张杨北路花山路 到 顾路 的公交车
- 张杨北路清溪路 到 卫生院(顾路镇) 的公交车
- 张杨北路大同路 到 众三 的公交车
- 张杨北路海牙路 到 曹路 的公交车
- 夏碧路张杨北路 到 民众村 的公交车
- 夏碧路季景路 到 川沙路新光路 的公交车
- 夏碧路杨高北路 到 龚路 的公交车
- 航津路富特中路 到 川沙路景雅路 的公交车
- 光泽路航津路 到 川沙路虹星路 的公交车
- 光明路高东新路 到 川沙路上丰路 的公交车