思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海76路公交车线路查询
上海76路
(中山北路中潭路→凯旋路宜山路)
起点站首末车时间:04:50-23:50 终点站首末车时间:04:10-23:10
1
中山北路中潭路
2
中潭路远景路
3
昌化路澳门路
4
昌化路安远路
5
海防路江宁路
6
海防路西康路
7
常德路余姚路
8
常德路康定路
9
常德路新闸路
10
静安寺
11
南京西路延安西路
12
延安西路江苏路
13
番禺路延安西路
14
番禺路平武路
15
番禺路新华路
16
番禺路淮海西路
17
番禺路虹桥路
18
番禺路南丹路
19
凯旋路宜山路
热门站站查询
中山北路中潭路 到 海防路江宁路 的公交车
中潭路远景路 到 海防路西康路 的公交车
昌化路澳门路 到 常德路余姚路 的公交车
昌化路安远路 到 常德路康定路 的公交车
海防路江宁路 到 常德路新闸路 的公交车
海防路西康路 到 静安寺 的公交车
常德路余姚路 到 南京西路延安西路 的公交车
常德路康定路 到 延安西路江苏路 的公交车
常德路新闸路 到 番禺路延安西路 的公交车
静安寺 到 番禺路平武路 的公交车
南京西路延安西路 到 番禺路新华路 的公交车