思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海705路公交车线路查询
上海705路
(汶水路共和新路→松兰路镇泰路(万科四季花城))
起点站首末车时间:05:30-22:30 终点站首末车时间:06:05-23:05
1
汶水路共和新路
2
汶水路共和新路(巴士五汽)
3
共和新路汶水路
4
共和新路江场路
5
共和新路闻喜路
6
共和新路汾西路
7
共和新路保德路
8
共和新路共江路
9
共和新路长江西路
10
共和新路呼玛路
11
蕰川路联谊路
12
蕰川路泰和路
13
蕰川路杨鑫路
14
杨鑫路蕰川路
15
杨鑫路杨泰路
16
杨泰路宝杨路
17
松兰路镇泰路(万科四季花城)
热门站站查询
汶水路共和新路 到 共和新路闻喜路 的公交车
汶水路共和新路(巴士五汽) 到 共和新路汾西路 的公交车
共和新路汶水路 到 共和新路保德路 的公交车
共和新路江场路 到 共和新路共江路 的公交车
共和新路闻喜路 到 共和新路长江西路 的公交车
共和新路汾西路 到 共和新路呼玛路 的公交车
共和新路保德路 到 蕰川路联谊路 的公交车
共和新路共江路 到 蕰川路泰和路 的公交车
共和新路长江西路 到 蕰川路杨鑫路 的公交车
共和新路呼玛路 到 杨鑫路蕰川路 的公交车
蕰川路联谊路 到 杨鑫路杨泰路 的公交车