上海709路(万科花园→凯旋路延安西路)
起点站首末车时间:05:30-22:30 终点站首末车时间:05:30-23:10
- 热门站站查询
- 万科花园 到 新镇路漕宝路 的公交车
- 中春路新龙路 到 新镇路吴中路 的公交车
- 沪松公路佳宝路 到 航新路吴中路 的公交车
- 七宝 到 航新路航北路 的公交车
- 新镇路漕宝路 到 航北路航中路 的公交车
- 新镇路吴中路 到 航中路航北路 的公交车
- 航新路吴中路 到 航东路航南路 的公交车
- 航新路航北路 到 航东路航北路 的公交车
- 航北路航中路 到 航东路航华路 的公交车
- 航中路航北路 到 航东路沪青平公路 的公交车
- 航东路航南路 到 延安西路沪青平公路 的公交车
- 航东路航北路 到 上海动物园(虹中路)(临时站) 的公交车
- 航东路航华路 到 程家桥(临时站) 的公交车
- 航东路沪青平公路 到 虹桥路虹梅路(临时站) 的公交车
- 延安西路沪青平公路 到 延安西路虹许路 的公交车
- 上海动物园(虹中路)(临时站) 到 延安西路水城路 的公交车
- 程家桥(临时站) 到 虹桥路古北路 的公交车
- 虹桥路虹梅路(临时站) 到 安顺路伊犁路 的公交车
- 延安西路虹许路 到 安顺路中山西路 的公交车
- 延安西路水城路 到 中山西路安顺路 的公交车
- 虹桥路古北路 到 中山西路天山路 的公交车