上海715路(豆市街复兴东路→莲溪路莲安东路)
首末班车时间:05:30-22:30
- 热门站站查询
- 豆市街复兴东路 到 西藏南路斜土路 的公交车
- 复兴东路光启路(豫园) 到 西藏南路瞿溪路 的公交车
- 老西门(复兴东路) 到 浦东南路高科西路 的公交车
- 西藏南路陆家浜路 到 浦东南路华丰路 的公交车
- 西藏南路斜土路 到 南码头路浦东南路 的公交车
- 西藏南路瞿溪路 到 南码头路东方路 的公交车
- 浦东南路高科西路 到 东方路浦三路 的公交车
- 浦东南路华丰路 到 浦三路齐河路 的公交车
- 南码头路浦东南路 到 浦三路昌里东路 的公交车
- 南码头路东方路 到 北艾路锦尊路 的公交车
- 东方路浦三路 到 北艾路下南路 的公交车
- 浦三路齐河路 到 莲园路锦绣路 的公交车
- 浦三路昌里东路 到 莲园路博华路 的公交车
- 北艾路锦尊路 到 莲园路沪南路 的公交车
- 北艾路下南路 到 北中路沪南路 的公交车
- 莲园路锦绣路 到 莲溪路莲安东路 的公交车