思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海721路公交车线路查询
上海721路
(上海体育馆→上海动物园)
起点站首末车时间:05:30-23:00 终点站首末车时间:05:00-22:30
1
上海体育馆
2
中山西路漕溪北路
3
中山西路宜山路
4
西区汽车站
5
吴中路张虹路
6
吴中路姚虹路
7
古北新城
8
虹桥镇
9
吴中路虹中路
10
吴中路合川路
11
金汇路金雨路
12
金汇路红松路
13
虹井路红松路
14
青杉路虹井路
15
兰竹路青杉路
16
红松路兰竹路
17
黄桦路红松路
18
龙柏一村
19
上海动物园
热门站站查询
上海体育馆 到 吴中路张虹路 的公交车
中山西路漕溪北路 到 吴中路姚虹路 的公交车
中山西路宜山路 到 古北新城 的公交车
西区汽车站 到 虹桥镇 的公交车
吴中路张虹路 到 吴中路虹中路 的公交车
吴中路姚虹路 到 吴中路合川路 的公交车
古北新城 到 金汇路金雨路 的公交车
虹桥镇 到 金汇路红松路 的公交车
吴中路虹中路 到 虹井路红松路 的公交车
吴中路合川路 到 青杉路虹井路 的公交车
金汇路金雨路 到 兰竹路青杉路 的公交车