思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海725路公交车线路查询
上海725路
(浦北路柳州路→莘庄地铁站)
起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:06:00-23:15
1
浦北路柳州路
2
桂林路桂林东路
3
虹漕南路钦州南路
4
虹漕南路浦北路
5
虹漕南路江安路
6
沪闵路虹梅南路
7
虹梅南路梅陇路
8
虹梅南路上中西路
9
朱行
10
虹梅南路锦梅路
11
春申路虹梅南路
12
春申路梅富路
13
莲花南路春申路
14
高兴路莲花南路
15
高兴路伟业路
16
畹町路
17
莘庄地铁站(下客站)(临时站)
18
莘庄地铁站
热门站站查询
浦北路柳州路 到 虹漕南路江安路 的公交车
桂林路桂林东路 到 沪闵路虹梅南路 的公交车
虹漕南路钦州南路 到 虹梅南路梅陇路 的公交车
虹漕南路浦北路 到 虹梅南路上中西路 的公交车
虹漕南路江安路 到 朱行 的公交车
沪闵路虹梅南路 到 虹梅南路锦梅路 的公交车
虹梅南路梅陇路 到 春申路虹梅南路 的公交车
虹梅南路上中西路 到 春申路梅富路 的公交车
朱行 到 莲花南路春申路 的公交车
虹梅南路锦梅路 到 高兴路莲花南路 的公交车
春申路虹梅南路 到 高兴路伟业路 的公交车