上海729路(上海南站→东海学院)
起点站首末车时间:05:00-23:00 终点站首末车时间:06:00-22:30
- 热门站站查询
- 上海南站 到 华东理工大学(梅陇路) 的公交车
- 上海南站(沪闵路) 到 梅陇路龙州路(化工四村) 的公交车
- 上海南站(石龙路) 到 虹梅南路梅陇路 的公交车
- 华东理工大学(老沪闵路) 到 虹梅南路上中西路 的公交车
- 华东理工大学(梅陇路) 到 朱行 的公交车
- 梅陇路龙州路(化工四村) 到 虹梅南路锦梅路 的公交车
- 虹梅南路梅陇路 到 虹梅南路春申路 的公交车
- 虹梅南路上中西路 到 虹梅南路老沪闵路 的公交车
- 朱行 到 虹梅南路银都路 的公交车
- 虹梅南路锦梅路 到 虹梅南路景联路 的公交车
- 虹梅南路春申路 到 虹梅南路曹建路 的公交车
- 虹梅南路老沪闵路 到 虹梅南路向阳路 的公交车
- 虹梅南路银都路 到 新建村(X210) 的公交车
- 虹梅南路景联路 到 塘湾镇 的公交车
- 虹梅南路曹建路 到 放鹤路虹梅南路 的公交车
- 虹梅南路向阳路 到 龙吴路放鹤路 的公交车