上海731路(宜山路虹梅路→长华路华泾路)
首末班车时间:05:30-23:00
- 热门站站查询
- 宜山路虹梅路 到 莲花路古龙路 的公交车
- 田林路古美路 到 顾戴路古美路 的公交车
- 莲花路漕宝路 到 古美五村 的公交车
- 莲花路东兰路 到 江安路桂平路 的公交车
- 莲花路古龙路 到 虹漕南路江安路 的公交车
- 顾戴路古美路 到 沪闵路虹漕南路 的公交车
- 古美五村 到 虹梅南路梅陇路 的公交车
- 江安路桂平路 到 嘉川路凌云路 的公交车
- 虹漕南路江安路 到 凌云路上中西路(梅陇六村) 的公交车
- 沪闵路虹漕南路 到 上中西路天等路 的公交车
- 虹梅南路梅陇路 到 上中西路老沪闵路 的公交车
- 嘉川路凌云路 到 上海中学 的公交车
- 凌云路上中西路(梅陇六村) 到 龙川路罗秀路 的公交车
- 上中西路天等路 到 罗秀路龙川路 的公交车
- 上中西路老沪闵路 到 龙吴路罗秀路 的公交车
- 上海中学 到 徐浦大桥 的公交车
- 龙川路罗秀路 到 龙吴路华发路 的公交车
- 罗秀路龙川路 到 龙吴路华新社 的公交车
- 龙吴路罗秀路 到 华济路龙吴路 的公交车
- 徐浦大桥 到 紫阳花苑 的公交车
- 龙吴路华发路 到 长华路华泾路 的公交车