思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海743路公交车线路查询
上海743路
(北区汽车站→定边路铜川路)
起点站首末车时间:05:20-23:00 终点站首末车时间:05:00-22:30
1
北区汽车站
2
中山北路普善路
3
中山北路交通路
4
中山北路铁路街
5
中山北路光新路
6
和平新村
7
中山北路陆家宅
8
曹杨路兰溪路
9
曹杨八村
10
真如西村
11
大渡河路北石路
12
铜川路北石路
13
铜川路真北路
14
铜川路真光路
15
铜川路高陵路
16
铜川路双河路
17
铜川路祁连山南路
18
铜川路安边路
19
定边路铜川路
热门站站查询
北区汽车站 到 中山北路光新路 的公交车
中山北路普善路 到 和平新村 的公交车
中山北路交通路 到 中山北路陆家宅 的公交车
中山北路铁路街 到 曹杨路兰溪路 的公交车
中山北路光新路 到 曹杨八村 的公交车
和平新村 到 真如西村 的公交车
中山北路陆家宅 到 大渡河路北石路 的公交车
曹杨路兰溪路 到 铜川路北石路 的公交车
曹杨八村 到 铜川路真北路 的公交车
真如西村 到 铜川路真光路 的公交车
大渡河路北石路 到 铜川路高陵路 的公交车