思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海744路公交车线路查询
上海744路
(上海火车站(北广场)→葑塘)
起点站首末车时间:05:30-23:00 终点站首末车时间:05:30-22:30
1
上海火车站(北广场)
2
交通路交通西路
3
交通路宜川路
4
交通路双山路
5
棉花仓库
6
交通路杨家桥
7
交通路真南路
8
真南路二号桥
9
祁连山路真南路
10
祁连山路武威东路
11
祁连山路古浪路
12
祁连山路沪嘉高速
13
祁连山路南大路
14
祁连新村
15
祁连镇
16
葑塘
热门站站查询
上海火车站(北广场) 到 棉花仓库 的公交车
交通路交通西路 到 交通路杨家桥 的公交车
交通路宜川路 到 交通路真南路 的公交车
交通路双山路 到 真南路二号桥 的公交车
棉花仓库 到 祁连山路真南路 的公交车
交通路杨家桥 到 祁连山路武威东路 的公交车
交通路真南路 到 祁连山路古浪路 的公交车
真南路二号桥 到 祁连山路沪嘉高速 的公交车
祁连山路真南路 到 祁连山路南大路 的公交车
祁连山路武威东路 到 祁连新村 的公交车
祁连山路古浪路 到 祁连镇 的公交车