思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
淮安公交车查询
> 淮安西藏北街公交车线路
淮安西藏北街 - 公交车站
淮安西藏北街公交车站台在哪,怎么走?淮安公交车经过(停靠)西藏北街的公交车线路有:91路。
91路
(新亚商城站→开元大酒店站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:30 终点站首末车时间:06:20-18:40
新亚商城
-
金鹰购物中心
-
人寿保险公司
-
水渡广场
-
和平东路
-
大口子
-
钵池山公园
-
南昌路
-
东方丽景
-
洪福小区
-
西藏北街
-
广州北路
-
红星美凯龙
-
清河新区管委会
-
飞耀北路
-
清隆家园
-
开元大酒店
-
沿途公交
91路
(新亚商城站→开元大酒店站)