思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
淮安公交车查询
> 淮安金瑞肿瘤医院公交车线路
淮安金瑞肿瘤医院 - 公交车站
淮安金瑞肿瘤医院公交车站台在哪,怎么走?淮安公交车经过(停靠)金瑞肿瘤医院的公交车线路有:28路、33路、38路、4路。
28路
(富丽花园站→火车南站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:40 终点站首末车时间:06:00-19:00
富丽花园
-
师院西区
-
健康西路
-
审计局
-
电子学校
-
工学院
-
北京新村
-
市城建局
-
西园饭店
-
清河路
-
利苑新村
-
淮海广场
-
水门桥
-
电子市场
-
华城公司
-
市二院
-
环城路
-
邮政大厦
-
解放东路
-
新奥燃气
-
富春花园
-
市一院二分院
-
东方花园
-
清隆桥
-
深圳路
-
职教中心
-
济南路
-
市公安局
-
机场路(南昌路)
-
韩泰路
-
金瑞肿瘤医院
-
合肥南路
-
火车南站
-
33路
(富豪花园站→火车南站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:40 终点站首末车时间:06:00-19:00
富豪花园
-
保安公司
-
新军营路
-
人民大会堂
-
淮安车站
-
清中
-
公交总公司
-
新亚商城
-
淮海东路
-
安涉桥
-
闸口
-
六中
-
中医院
-
水渡广场
-
清扬路
-
淮阴商校
-
经一路(翔宇大道)
-
经二路(深圳路)
-
深圳路派出所
-
苏州路
-
市公安局
-
龙马紫荆苑
-
公交集团
-
开发区管委会
-
金瑞肿瘤医院
-
合肥南路
-
火车南站
-
38路
(火车南站→关城站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:40 终点站首末车时间:06:00-19:00
火车南站
-
合肥南路
-
金瑞肿瘤医院
-
韩泰集团
-
万寿街
-
繁荣路
-
钵池乡
-
机场路
-
清隆桥
-
东方花园
-
市一院二分院
-
富春花园
-
新奥燃气
-
解放东路
-
解放西路
-
港口路
-
一中
-
化工研究院
-
清棉集团
-
化机厂
-
清江石化
-
淮钢
-
福田村
-
兴庄
-
关城
-
4路
(富丽花园站→淮胜电缆公司站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:40 终点站首末车时间:06:00-19:00
富丽花园
-
师院西区
-
健康西路
-
武警支队(健康西路)
-
市政府
-
淮海路
-
淮安车站
-
清中
-
公交总公司
-
淮海广场
-
水门桥
-
闸口
-
六中
-
中医院
-
水渡广场
-
清扬路
-
淮阴商校
-
水务公司
-
深圳路
-
职教中心
-
市公安局
-
济南路
-
龙马紫荆苑
-
公交集团
-
开发区管委会
-
金瑞肿瘤医院
-
韩泰南路
-
海口路(韩泰南路)
-
科创中心
-
沂州水泥厂
-
新区实验学校
-
淮胜电缆公司
-
沿途公交
28路
(富丽花园站→火车南站)
33路
(富豪花园站→火车南站)
38路
(火车南站→关城站)
4路
(富丽花园站→淮胜电缆公司站)