思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
淮安公交车查询
> 淮安闸口公交车线路
淮安闸口 - 公交车站
淮安闸口公交车站台在哪,怎么走?淮安公交车经过(停靠)闸口的公交车线路有:11路、26路、31路、33路、4路、6号线。
11路
(淮安火车站→淮安火车站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
淮安火车站
-
左庄
-
淮海北路
-
小营广场
-
长江东路
-
韩候酒厂
-
杨井村
-
营东小学
-
淮涟路
-
樱花园
-
八二新村
-
健康东路
-
中西医结合医院
-
移动通信公司
-
安涉桥
-
闸口
-
慈云寺
-
楚秀园北大门
-
宝塔桥
-
新民东路
-
市测绘院
-
环城北路
-
市二院
-
华城公司
-
电子市场
-
水门桥
-
淮海广场
-
公交总公司
-
清中
-
淮安车站
-
人民大会堂
-
黄河桥
-
西马路
-
苏北市场
-
小营广场
-
淮海北路
-
左庄
-
淮安火车站
-
26路
(北京新村站→吕庄站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
北京新村
-
工学院
-
劳动局
-
交通局
-
五金市场
-
淮安车站
-
清中
-
公交总公司
-
新亚商城
-
安涉桥
-
闸口
-
慈云寺
-
楚秀园北大门
-
宝塔桥
-
新民东路
-
解放东路
-
富春花园
-
市一院二分院
-
东方花园
-
清隆桥
-
机场路
-
山阳村
-
南方市场
-
海口路
-
武警支队
-
车管所
-
汕头村
-
板闸桥
-
板闸
-
吕庄
-
31路
(富丽花园站→清安村站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
富丽花园
-
师院西区
-
健康西路
-
审计局
-
工学院
-
劳动局
-
天天大酒店
-
爱民路
-
淮安车站
-
清中
-
游泳馆
-
师院东区
-
交通路
-
新亚商城
-
安涉桥
-
闸口
-
慈云寺
-
楚秀园南大门
-
宝塔桥
-
新民东路
-
解放东路
-
富春花园
-
承德南路
-
天津路
-
东风村
-
清安村
-
33路
(富豪花园站→火车南站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
富豪花园
-
保安公司
-
新军营路
-
人民大会堂
-
淮安车站
-
清中
-
公交总公司
-
新亚商城
-
淮海东路
-
安涉桥
-
闸口
-
六中
-
中医院
-
水渡广场
-
清扬路
-
淮阴商校
-
经一路(翔宇大道)
-
经二路(深圳路)
-
深圳路派出所
-
苏州路
-
市公安局
-
龙马紫荆苑
-
公交集团
-
开发区管委会
-
金瑞肿瘤医院
-
合肥南路
-
火车南站
-
4路
(富丽花园站→淮胜电缆公司站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
富丽花园
-
师院西区
-
健康西路
-
武警支队(健康西路)
-
市政府
-
淮海路
-
淮安车站
-
清中
-
公交总公司
-
淮海广场
-
水门桥
-
闸口
-
六中
-
中医院
-
水渡广场
-
清扬路
-
淮阴商校
-
水务公司
-
深圳路
-
职教中心
-
市公安局
-
济南路
-
龙马紫荆苑
-
公交集团
-
开发区管委会
-
金瑞肿瘤医院
-
韩泰南路
-
海口路(韩泰南路)
-
科创中心
-
沂州水泥厂
-
新区实验学校
-
淮胜电缆公司
-
6号线
(富丽花园站→清河开明站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
富丽花园
-
承德北路
-
中西医结合医院
-
移动公司
-
闸口
-
慈云寺
-
楚秀园北大门
-
新民东路
-
浦东花园西门
-
珠海路(经二路)
-
南昌路
-
水渡口大道
-
清河开明
-
沿途公交
11路
(淮安火车站→淮安火车站)
26路
(北京新村站→吕庄站)
31路
(富丽花园站→清安村站)
33路
(富豪花园站→火车南站)
4路
(富丽花园站→淮胜电缆公司站)
6号线
(富丽花园站→清河开明站)