思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
淮安公交车查询
> 淮安五金市场公交车线路
淮安五金市场 - 公交车站
淮安五金市场公交车站台在哪,怎么走?淮安公交车经过(停靠)五金市场的公交车线路有:13路、18路、22路、26路、9路。
13路
(黄集乡站→五金市场站)
运营时间:首末班车时间:05:30-17:00
黄集乡
-
北郭桥
-
罗李庄
-
大黄村总渠桥北(南)
-
和平(宁连公路)
-
齐湖
-
三闸
-
后陈庄
-
武墩
-
夏庄
-
窑厂
-
普墩
-
王庄
-
关城
-
福田村
-
福田四组
-
福田一组
-
运南
-
城南五组
-
柯山路
-
交警二大队
-
清印集团
-
延安路
-
汽车南站
-
邮政大厦
-
市二院
-
华城公司
-
水门桥
-
公交总公司
-
淮安车站
-
五金市场
-
18路
(公交修理厂站→清新花苑站)
运营时间:首末班车时间:05:30-17:00
公交修理厂
-
西安路
-
革命村
-
科技局
-
大治路
-
工学院
-
劳动局
-
交通局
-
五金市场
-
淮安车站
-
市委东大院
-
八二医院
-
黄河新村
-
健康新村
-
铁路公司
-
水渡广场
-
中级法院
-
会展中心
-
水务公司
-
深圳路
-
职教中心
-
市公安局
-
济南路
-
龙马紫荆苑
-
公交集团
-
军星科技学校
-
市交警三大队
-
深圳东路
-
宁连路
-
西藏街
-
嘉兴路
-
清新花苑
-
22路
(富丽花园站→淮安信息学院站)
运营时间:首末班车时间:05:30-17:00
富丽花园
-
师院西区
-
健康西路
-
审计局
-
工学院
-
劳动局
-
交通局
-
五金市场
-
淮安车站
-
清中
-
公交总公司
-
淮海广场
-
水门桥
-
电子市场
-
华城公司
-
市二院
-
环城路
-
邮政大厦
-
解放路
-
汽车南站
-
延安路
-
清印集团
-
交警二大队
-
公交东大门
-
法律学校
-
亚太百货
-
工学院南校区
-
承德南路(枚乘路)
-
江苏食品学院
-
淮安信息学院
-
26路
(北京新村站→吕庄站)
运营时间:首末班车时间:05:30-17:00
北京新村
-
工学院
-
劳动局
-
交通局
-
五金市场
-
淮安车站
-
清中
-
公交总公司
-
新亚商城
-
安涉桥
-
闸口
-
慈云寺
-
楚秀园北大门
-
宝塔桥
-
新民东路
-
解放东路
-
富春花园
-
市一院二分院
-
东方花园
-
清隆桥
-
机场路
-
山阳村
-
南方市场
-
海口路
-
武警支队
-
车管所
-
汕头村
-
板闸桥
-
板闸
-
吕庄
-
9路
(五金市场站→谢碾站)
运营时间:首末班车时间:05:30-17:00
五金市场
-
淮安车站
-
公交总公司
-
水门桥
-
市二院
-
环城路
-
解放路
-
汽车南站
-
公交东大门
-
法律学校
-
亚太百货
-
柴米河
-
枚皋路(X202)
-
青年
-
黄庄
-
李集村委会
-
跃胜
-
东扬
-
王元
-
谢碾
-
沿途公交
13路
(黄集乡站→五金市场站)
18路
(公交修理厂站→清新花苑站)
22路
(富丽花园站→淮安信息学院站)
26路
(北京新村站→吕庄站)
9路
(五金市场站→谢碾站)