思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
淮安公交车查询
> 淮安人寿保险公司公交车线路
淮安人寿保险公司 - 公交车站
淮安人寿保险公司公交车站台在哪,怎么走?淮安公交车经过(停靠)人寿保险公司的公交车线路有:50路、91路。
50路
(新亚商城站→仕泰隆工业博览城站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:30 终点站首末车时间:06:20-18:40
新亚商城
-
金鹰购物中心
-
人寿保险公司
-
水渡广场
-
和平东路
-
大口子
-
钵池山公园
-
南昌路
-
珠海路
-
济南路
-
龙马紫荆苑
-
公交集团
-
军星科技学校
-
市交警三大队
-
深圳东路
-
宁连路(开发区)
-
西藏街
-
广州路
-
飞耀路
-
安澜路
-
魅力东方
-
城东花园
-
富士康
-
富誉路
-
开发区管委会(迎宾大道)
-
开发区新区会所
-
仕泰隆工业博览城
-
91路
(新亚商城站→开元大酒店站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:30 终点站首末车时间:06:20-18:40
新亚商城
-
金鹰购物中心
-
人寿保险公司
-
水渡广场
-
和平东路
-
大口子
-
钵池山公园
-
南昌路
-
东方丽景
-
洪福小区
-
西藏北街
-
广州北路
-
红星美凯龙
-
清河新区管委会
-
飞耀北路
-
清隆家园
-
开元大酒店
-
沿途公交
50路
(新亚商城站→仕泰隆工业博览城站)
91路
(新亚商城站→开元大酒店站)