思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
淮安公交车查询
> 淮安公交总公司公交车线路
淮安公交总公司 - 公交车站
淮安公交总公司公交车站台在哪,怎么走?淮安公交车经过(停靠)公交总公司的公交车线路有:11路、13路、15路、16路、20路、21路、22路、26路、33路、36路、4路、6路、8路、9路。
11路
(淮安火车站→淮安火车站)
运营时间:首末班车时间:05:30-17:00
淮安火车站
-
左庄
-
淮海北路
-
小营广场
-
长江东路
-
韩候酒厂
-
杨井村
-
营东小学
-
淮涟路
-
樱花园
-
八二新村
-
健康东路
-
中西医结合医院
-
移动通信公司
-
安涉桥
-
闸口
-
慈云寺
-
楚秀园北大门
-
宝塔桥
-
新民东路
-
市测绘院
-
环城北路
-
市二院
-
华城公司
-
电子市场
-
水门桥
-
淮海广场
-
公交总公司
-
清中
-
淮安车站
-
人民大会堂
-
黄河桥
-
西马路
-
苏北市场
-
小营广场
-
淮海北路
-
左庄
-
淮安火车站
-
13路
(黄集乡站→五金市场站)
运营时间:首末班车时间:05:30-17:00
黄集乡
-
北郭桥
-
罗李庄
-
大黄村总渠桥北(南)
-
和平(宁连公路)
-
齐湖
-
三闸
-
后陈庄
-
武墩
-
夏庄
-
窑厂
-
普墩
-
王庄
-
关城
-
福田村
-
福田四组
-
福田一组
-
运南
-
城南五组
-
柯山路
-
交警二大队
-
清印集团
-
延安路
-
汽车南站
-
邮政大厦
-
市二院
-
华城公司
-
水门桥
-
公交总公司
-
淮安车站
-
五金市场
-
15路
(淮涟路站→毛纺厂站)
运营时间:首末班车时间:05:30-17:00
淮涟路
-
双河村
-
沈阳路
-
中山医院
-
健康新村
-
黄河新村
-
健康东路
-
八二医院
-
市委东大院
-
淮安车站
-
清中
-
公交总公司
-
淮海广场
-
利苑新村
-
锦华酒店
-
清河路
-
西园饭店
-
清河法院
-
北京南路站
-
华兴路
-
清棉
-
清棉集团
-
化机厂
-
化纤厂
-
毛纺厂
-
16路
(清安村站→东方外国语学校站)
运营时间:首末班车时间:05:30-17:00
清安村
-
东风村
-
天津路
-
前进东路
-
东方花园
-
市一院二分院
-
富春花园
-
新奥燃气
-
解放东路
-
邮政大厦
-
环城路
-
市二院
-
华城公司
-
电子市场
-
水门桥
-
淮海广场
-
公交总公司
-
清中
-
淮安车站
-
淮海路
-
市政府
-
武警支队(健康西路)
-
工商局
-
保安公司
-
西坝(北京北路)
-
北京西路
-
区医院
-
淮州中学
-
市一院
-
苏北市场
-
小营广场
-
小营派出所(香港路)
-
区气象站
-
三朱村
-
果林场
-
东方外国语学校
-
20路
(淮安车站→黄码站)
运营时间:首末班车时间:05:30-17:00
淮安车站
-
公交总公司
-
水门桥
-
华城公司
-
市二院
-
环城路
-
解放路
-
汽车南站
-
延安路
-
公交东大门
-
法律学校
-
亚太百货
-
柴米河
-
枚皋路(X202)
-
青年
-
黄庄
-
李集村委会
-
跃胜
-
东扬
-
王元
-
谢碾
-
周庄
-
黄码
-
21路
(淮安车站→干校站)
运营时间:首末班车时间:05:30-17:00
淮安车站
-
公交总公司
-
水门桥
-
华城公司
-
市二院
-
环城路
-
解放路
-
汽车南站
-
延安路
-
公交东大门
-
法律学校
-
亚太百货
-
柴米河
-
枚皋路(X202)
-
青年
-
黄庄
-
李集村委会
-
跃胜
-
东扬
-
王元
-
西赵
-
高坝
-
干校
-
22路
(富丽花园站→淮安信息学院站)
运营时间:首末班车时间:05:30-17:00
富丽花园
-
师院西区
-
健康西路
-
审计局
-
工学院
-
劳动局
-
交通局
-
五金市场
-
淮安车站
-
清中
-
公交总公司
-
淮海广场
-
水门桥
-
电子市场
-
华城公司
-
市二院
-
环城路
-
邮政大厦
-
解放路
-
汽车南站
-
延安路
-
清印集团
-
交警二大队
-
公交东大门
-
法律学校
-
亚太百货
-
工学院南校区
-
承德南路(枚乘路)
-
江苏食品学院
-
淮安信息学院
-
26路
(北京新村站→吕庄站)
运营时间:首末班车时间:05:30-17:00
北京新村
-
工学院
-
劳动局
-
交通局
-
五金市场
-
淮安车站
-
清中
-
公交总公司
-
新亚商城
-
安涉桥
-
闸口
-
慈云寺
-
楚秀园北大门
-
宝塔桥
-
新民东路
-
解放东路
-
富春花园
-
市一院二分院
-
东方花园
-
清隆桥
-
机场路
-
山阳村
-
南方市场
-
海口路
-
武警支队
-
车管所
-
汕头村
-
板闸桥
-
板闸
-
吕庄
-
33路
(富豪花园站→火车南站)
运营时间:首末班车时间:05:30-17:00
富豪花园
-
保安公司
-
新军营路
-
人民大会堂
-
淮安车站
-
清中
-
公交总公司
-
新亚商城
-
淮海东路
-
安涉桥
-
闸口
-
六中
-
中医院
-
水渡广场
-
清扬路
-
淮阴商校
-
经一路(翔宇大道)
-
经二路(深圳路)
-
深圳路派出所
-
苏州路
-
市公安局
-
龙马紫荆苑
-
公交集团
-
开发区管委会
-
金瑞肿瘤医院
-
合肥南路
-
火车南站
-
36路
(营西村站→淮涟路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-17:00
营西村
-
杜庄村
-
盐北村
-
桥北
-
星光村
-
西坝
-
桃花岛
-
富丽花园东门
-
师院西区
-
健康西路
-
武警支队(健康西路)
-
市政府
-
大治路
-
天天大酒店
-
北京新村
-
中经路
-
清河路
-
利苑新村
-
淮海广场
-
公交总公司
-
清中
-
淮安车站
-
市委东大院
-
八二医院
-
健康东路
-
八二新村
-
樱花园
-
淮涟路
-
4路
(富丽花园站→淮胜电缆公司站)
运营时间:首末班车时间:05:30-17:00
富丽花园
-
师院西区
-
健康西路
-
武警支队(健康西路)
-
市政府
-
淮海路
-
淮安车站
-
清中
-
公交总公司
-
淮海广场
-
水门桥
-
闸口
-
六中
-
中医院
-
水渡广场
-
清扬路
-
淮阴商校
-
水务公司
-
深圳路
-
职教中心
-
市公安局
-
济南路
-
龙马紫荆苑
-
公交集团
-
开发区管委会
-
金瑞肿瘤医院
-
韩泰南路
-
海口路(韩泰南路)
-
科创中心
-
沂州水泥厂
-
新区实验学校
-
淮胜电缆公司
-
6路
(北京新村站→和平站)
运营时间:首末班车时间:05:30-17:00
北京新村
-
淮安车站
-
公交总公司
-
水门桥
-
华城公司
-
市二院
-
环城路
-
解放路
-
汽车南站
-
延安路
-
柯山路
-
城南五组
-
运南
-
城南小区
-
关城
-
王庄
-
普墩
-
武墩
-
三闸
-
齐湖
-
和平
-
8路
(北京新村站→楚州商城站)
运营时间:首末班车时间:05:30-17:00
北京新村
-
交通局
-
淮安车站
-
公交总公司
-
新亚商城
-
安涉桥
-
水渡广场
-
淮阴商校
-
水务公司
-
机场路
-
南方市场
-
海口路
-
武警支队
-
车管所
-
板闸
-
板闸村
-
板闸岔口
-
乌沙河桥
-
电缆厂
-
河下
-
礼字坝
-
梁红玉祠
-
下关
-
新城小区
-
周恩来纪念馆
-
车站广场
-
中医院(楚州区)
-
楚州商城
-
9路
(五金市场站→谢碾站)
运营时间:首末班车时间:05:30-17:00
五金市场
-
淮安车站
-
公交总公司
-
水门桥
-
市二院
-
环城路
-
解放路
-
汽车南站
-
公交东大门
-
法律学校
-
亚太百货
-
柴米河
-
枚皋路(X202)
-
青年
-
黄庄
-
李集村委会
-
跃胜
-
东扬
-
王元
-
谢碾
-
沿途公交
11路
(淮安火车站→淮安火车站)
13路
(黄集乡站→五金市场站)
15路
(淮涟路站→毛纺厂站)
16路
(清安村站→东方外国语学校站)
20路
(淮安车站→黄码站)
21路
(淮安车站→干校站)
22路
(富丽花园站→淮安信息学院站)
26路
(北京新村站→吕庄站)
33路
(富豪花园站→火车南站)
36路
(营西村站→淮涟路站)
4路
(富丽花园站→淮胜电缆公司站)
6路
(北京新村站→和平站)
8路
(北京新村站→楚州商城站)
9路
(五金市场站→谢碾站)