思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
淮安公交车查询
> 淮安化工研究院公交车线路
淮安化工研究院 - 公交车站
淮安化工研究院公交车站台在哪,怎么走?淮安公交车经过(停靠)化工研究院的公交车线路有:12路、2路、35路、38路。
12路
(淮安火车站→淮安火车站)
运营时间:首末班车时间:05:45-18:30
淮安火车站
-
左庄
-
淮海北路
-
小营广场
-
苏北市场
-
西马路
-
黄河桥
-
人民大会堂
-
淮安车站
-
清中
-
金马广场
-
淮海广场
-
水门桥
-
电子市场
-
华城公司
-
市二院
-
环城北路
-
邮政大厦
-
解放西路
-
体育场
-
一中
-
一品梅广场
-
化工研究院
-
大庆西路
-
华兴桥
-
交通技校
-
华东妇科医院
-
市城建局
-
北京新村
-
淮安技师学院
-
工商局
-
保安公司
-
西坝(北京北路)
-
北京西路
-
北京北路
-
丝织厂
-
小营
-
香港路
-
小营派出所
-
淮安火车站
-
2路
(橡胶厂站→淮河路站)
运营时间:首末班车时间:05:45-18:30
橡胶厂
-
淮钢集团
-
清江石化
-
化机厂
-
清棉集团
-
化工研究院
-
光华厂
-
淮剧团
-
清晏园
-
北门桥
-
水门桥
-
淮海广场
-
新亚商城
-
安涉桥
-
移动通信公司
-
中西医结合医院
-
健康东路
-
八二新村
-
樱花园
-
淮涟路
-
营东小学
-
区化肥厂
-
杨井村
-
淮阴区政府
-
九江路
-
淮河路
-
35路
(清安村站→清安村站)
运营时间:首末班车时间:05:45-18:30
清安村
-
东风村
-
天津南路
-
延安东路
-
承德南路
-
淮海南路
-
港口路
-
水警支队
-
淮三路(延安西路)
-
北京南路(延安西路口)
-
市一院分院
-
化工研究院
-
清浦路
-
上海路
-
清河路
-
锦华酒店
-
利苑新村
-
淮海广场
-
新亚商城
-
安涉桥
-
中国人寿
-
水渡广场
-
清扬路
-
淮阴商校
-
水务公司
-
清隆桥
-
东方花园
-
前进东路
-
天津南路
-
东风村
-
清安村
-
38路
(火车南站→关城站)
运营时间:首末班车时间:05:45-18:30
火车南站
-
合肥南路
-
金瑞肿瘤医院
-
韩泰集团
-
万寿街
-
繁荣路
-
钵池乡
-
机场路
-
清隆桥
-
东方花园
-
市一院二分院
-
富春花园
-
新奥燃气
-
解放东路
-
解放西路
-
港口路
-
一中
-
化工研究院
-
清棉集团
-
化机厂
-
清江石化
-
淮钢
-
福田村
-
兴庄
-
关城
-
沿途公交
12路
(淮安火车站→淮安火车站)
2路
(橡胶厂站→淮河路站)
35路
(清安村站→清安村站)
38路
(火车南站→关城站)