思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
淮安公交车查询
> 淮安华亭路公交车线路
淮安华亭路 - 公交车站
淮安华亭路公交车站台在哪,怎么走?淮安公交车经过(停靠)华亭路的公交车线路有:68路。
68路
(楚州新车站→黄码卫生院站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:00
楚州新车站
-
关天培路
-
车站广场
-
楚州医院
-
中国银行
-
镇淮楼
-
驸马巷
-
楚州区交通局
-
人民桥
-
城西路(楚州区)
-
华亭路
-
黄码大桥
-
淮海盐化厂
-
黄码中心小学
-
黄码乡政府
-
黄码卫生院
-
沿途公交
68路
(楚州新车站→黄码卫生院站)