思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
淮安公交车查询
> 淮安后陈庄公交车线路
淮安后陈庄 - 公交车站
淮安后陈庄公交车站台在哪,怎么走?淮安公交车经过(停靠)后陈庄的公交车线路有:13路。
13路
(黄集乡站→五金市场站)
运营时间:首末班车时间:06:10-16:50
黄集乡
-
北郭桥
-
罗李庄
-
大黄村总渠桥北(南)
-
和平(宁连公路)
-
齐湖
-
三闸
-
后陈庄
-
武墩
-
夏庄
-
窑厂
-
普墩
-
王庄
-
关城
-
福田村
-
福田四组
-
福田一组
-
运南
-
城南五组
-
柯山路
-
交警二大队
-
清印集团
-
延安路
-
汽车南站
-
邮政大厦
-
市二院
-
华城公司
-
水门桥
-
公交总公司
-
淮安车站
-
五金市场
-
沿途公交
13路
(黄集乡站→五金市场站)