思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
淮安公交车查询
> 淮安工会公交车线路
淮安工会 - 公交车站
淮安工会公交车站台在哪,怎么走?淮安公交车经过(停靠)工会的公交车线路有:10路、65路。
10路
(楚州汽车站→淮海广场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:20 终点站首末车时间:06:20-18:00
楚州汽车站
-
华西路
-
闸北
-
公安大楼
-
外国语学校
-
周恩来纪念馆
-
楚州区供电局
-
东门大街
-
工会
-
镇淮楼
-
驸马巷
-
楚州区交通局
-
人民桥
-
皮防院
-
党校
-
华亭
-
五中
-
康乃馨
-
河下大桥
-
河下小区
-
板闸中学
-
电缆厂
-
国际商城(翔宇大道)
-
乌沙河桥
-
新闸小学
-
板闸岔口
-
板闸
-
车管所
-
武警支队
-
海口路
-
南方市场
-
山阳村
-
机场路
-
清隆桥
-
市一院二分院
-
富春花园
-
新奥燃气
-
解放东路
-
邮政大厦
-
环城路
-
市二院
-
华城公司
-
电子市场
-
水门桥
-
淮海广场
-
65路
(国际商城站→京沪高速站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:20 终点站首末车时间:06:20-18:00
国际商城
-
电缆厂(翔宇大道)
-
板闸中学
-
河下大桥
-
康乃馨
-
友谊路
-
城西北路
-
运河街
-
木材总厂
-
老淮中
-
医药公司
-
周恩来故居
-
驸马巷
-
镇淮楼
-
工会
-
东门大街
-
供电局
-
纬七路
-
经九路
-
华西路
-
汽车总站
-
铁云路
-
京沪高速
-
沿途公交
10路
(楚州汽车站→淮海广场站)
65路
(国际商城站→京沪高速站)