思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
淮安公交车查询
> 淮安杨庄公交车线路
淮安杨庄 - 公交车站
淮安杨庄公交车站台在哪,怎么走?淮安公交车经过(停靠)杨庄的公交车线路有:19路、37路。
19路
(淮涟路站→杨庄站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:10
淮涟路
-
区化肥厂
-
营东小学
-
东升花园
-
区检察院
-
淮阴宾馆
-
市一院
-
淮州中学
-
区医院
-
区三中
-
北京西路
-
西坝
-
王扬路
-
星光村
-
蔬菜村
-
沈渡村
-
越河村
-
华能电厂
-
兵纺厂
-
老街
-
盐河闸
-
杨庄
-
37路
(凌桥站→淮安火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:10
凌桥
-
杨庄
-
桂塘
-
宿淮高速
-
干庄
-
沈渡
-
沈渡村
-
华能电厂(王杨路)
-
王杨路
-
淮阴区医院
-
市一院
-
苏北市场
-
小营广场(汽车北站)
-
淮安火车站
-
沿途公交
19路
(淮涟路站→杨庄站)
37路
(凌桥站→淮安火车站)