思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
淮安公交车查询
> 淮安清拖路公交车线路
淮安清拖路 - 公交车站
淮安清拖路公交车站台在哪,怎么走?淮安公交车经过(停靠)清拖路的公交车线路有:52路。
52路
(楚州汽车站→淮安火车站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:00
楚州汽车站
-
闸北
-
公安大楼
-
新城小区
-
下关
-
新淮中
-
清华苑
-
红桥
-
朱庄
-
黄桥
-
大桥村
-
徐杨乡政府
-
徐杨中心路
-
汕头东路
-
富士康
-
科技街
-
宁波路
-
清拖路
-
立交桥
-
东方凯旋城
-
迎宾大道(韩泰南路)
-
韩泰南路
-
二院开发区医院
-
开发区管委会
-
公交集团
-
龙马紫荆苑
-
济南路
-
市公安局
-
职教中心
-
深圳路
-
水务公司
-
会展中心
-
中级法院
-
水渡广场
-
中山医院
-
沈阳路
-
双和村
-
盛祥苑小区
-
营东小学
-
淮阴区政府
-
九江路
-
淮安火车站
-
沿途公交
52路
(楚州汽车站→淮安火车站)