思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
淮安公交车查询
> 淮安中医院(楚州区)公交车线路
淮安中医院(楚州区) - 公交车站
淮安中医院(楚州区)公交车站台在哪,怎么走?淮安公交车经过(停靠)中医院(楚州区)的公交车线路有:8路。
8路
(北京新村站→楚州商城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40
北京新村
-
交通局
-
淮安车站
-
公交总公司
-
新亚商城
-
安涉桥
-
水渡广场
-
淮阴商校
-
水务公司
-
机场路
-
南方市场
-
海口路
-
武警支队
-
车管所
-
板闸
-
板闸村
-
板闸岔口
-
乌沙河桥
-
电缆厂
-
河下
-
礼字坝
-
梁红玉祠
-
下关
-
新城小区
-
周恩来纪念馆
-
车站广场
-
中医院(楚州区)
-
楚州商城
-
沿途公交
8路
(北京新村站→楚州商城站)