思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
淮安公交车查询
> 淮安珠海路公交车线路
淮安珠海路 - 公交车站
淮安珠海路公交车站台在哪,怎么走?淮安公交车经过(停靠)珠海路的公交车线路有:32路、50路、一号线。
32路
(橡胶厂站→驾培中心站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
橡胶厂
-
淮钢集团
-
清江石化
-
垂钓中心
-
青年路
-
西安路
-
公交修理厂
-
西园广场
-
区建委
-
北京新村
-
工学院
-
审计局
-
武警支队(健康西路)
-
市政府
-
淮海路
-
市委东大院
-
八二医院
-
圩北路
-
黄河新村
-
健康新村
-
铁路公司
-
水渡广场
-
清扬路
-
经一路
-
经二路
-
小康城
-
苏州路(珠海路)
-
珠海路
-
杭州路
-
驾培中心
-
50路
(新亚商城站→仕泰隆工业博览城站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
新亚商城
-
金鹰购物中心
-
人寿保险公司
-
水渡广场
-
和平东路
-
大口子
-
钵池山公园
-
南昌路
-
珠海路
-
济南路
-
龙马紫荆苑
-
公交集团
-
军星科技学校
-
市交警三大队
-
深圳东路
-
宁连路(开发区)
-
西藏街
-
广州路
-
飞耀路
-
安澜路
-
魅力东方
-
城东花园
-
富士康
-
富誉路
-
开发区管委会(迎宾大道)
-
开发区新区会所
-
仕泰隆工业博览城
-
一号线
(化工新村站→清河开明中学站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
化工新村
-
纱厂招呼站
-
一品梅广场
-
一中
-
城南体育场
-
解放西路
-
解放东路(淮海南路)
-
新奥燃气
-
珠海路
-
水渡口大道
-
清河开明中学
-
沿途公交
32路
(橡胶厂站→驾培中心站)
50路
(新亚商城站→仕泰隆工业博览城站)
一号线
(化工新村站→清河开明中学站)