思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
淮安公交车查询
> 淮安珠海路(经二路)公交车线路
淮安珠海路(经二路) - 公交车站
淮安珠海路(经二路)公交车站台在哪,怎么走?淮安公交车经过(停靠)珠海路(经二路)的公交车线路有:6号线。
6号线
(富丽花园站→清河开明站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
富丽花园
-
承德北路
-
中西医结合医院
-
移动公司
-
闸口
-
慈云寺
-
楚秀园北大门
-
新民东路
-
浦东花园西门
-
珠海路(经二路)
-
南昌路
-
水渡口大道
-
清河开明
-
沿途公交
6号线
(富丽花园站→清河开明站)