上海767路(新同心路广中路→祁华路(葑润华庭))
起点站首末车时间:05:30-23:00 终点站首末车时间:05:30-22:30
- 热门站站查询
- 新同心路广中路 到 广中西路万荣路 的公交车
- 广中路广粤路 到 广中西路运城路 的公交车
- 广中路平型关路 到 广中西路沪太路 的公交车
- 广中西路共和新路 到 龙潭 的公交车
- 广中西路万荣路 到 沪太路余庆桥 的公交车
- 广中西路运城路 到 沪太路汶水路 的公交车
- 广中西路沪太路 到 场联路乾溪路 的公交车
- 龙潭 到 场联路环镇北路 的公交车
- 沪太路余庆桥 到 环镇北路场联路 的公交车
- 沪太路汶水路 到 乾溪新村(环镇北路) 的公交车
- 场联路乾溪路 到 环镇北路南陈路 的公交车
- 场联路环镇北路 到 南陈路上大路 的公交车
- 环镇北路场联路 到 南陈路四号桥 的公交车
- 乾溪新村(环镇北路) 到 锦秋路南陈路 的公交车
- 环镇北路南陈路 到 锦秋路瑞康路 的公交车
- 南陈路上大路 到 祁连山路锦秋路 的公交车