思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海769路公交车线路查询
上海769路
(吴淞大桥→果园)
起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
1
吴淞大桥
2
吴淞码头
3
淞宝路
4
水产路(永清路)
5
双城路
6
永清路
7
永乐路
8
宝杨路(东林路)
9
东林路
10
友谊支路
11
团结路
12
牡丹江路(友谊路)
13
友谊路
14
克山路
15
盘古路
16
铁力路(盘古路)
17
湄浦路
18
果园
热门站站查询
吴淞大桥 到 双城路 的公交车
吴淞码头 到 永清路 的公交车
淞宝路 到 永乐路 的公交车
水产路(永清路) 到 宝杨路(东林路) 的公交车
双城路 到 东林路 的公交车
永清路 到 友谊支路 的公交车
永乐路 到 团结路 的公交车
宝杨路(东林路) 到 牡丹江路(友谊路) 的公交车
东林路 到 友谊路 的公交车
友谊支路 到 克山路 的公交车
团结路 到 盘古路 的公交车