思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海781路公交车线路查询
上海781路
(德州路西营路→西藏南路淮海东路)
起点站首末车时间:05:30-22:30 终点站首末车时间:05:30-23:00
1
德州路西营路
2
长清路德州路
3
长清路昌里路
4
长清路耀华路
5
中山南一路打浦路
6
鲁班路斜土路
7
重庆南路复兴中路
8
太仓路重庆南路
9
嵩山路淮海中路
10
西藏南路淮海东路
热门站站查询
德州路西营路 到 长清路昌里路 的公交车
长清路德州路 到 长清路耀华路 的公交车
长清路昌里路 到 中山南一路打浦路 的公交车
长清路耀华路 到 鲁班路斜土路 的公交车
中山南一路打浦路 到 重庆南路复兴中路 的公交车
鲁班路斜土路 到 太仓路重庆南路 的公交车
重庆南路复兴中路 到 嵩山路淮海中路 的公交车
太仓路重庆南路 到 西藏南路淮海东路 的公交车