思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海793路公交车线路查询
上海793路
(港华路经一路→港城路地铁站)
起点站首末车时间:06:10-08:40/16:10-19:40 终点站首末车时间:06:00-08:30/16:00-19:55
1
港华路经一路
2
张杨北路港华路
3
张杨北路港城路
4
港城路地铁站
热门站站查询
港华路经一路 到 港华路经一路 的公交车